“НЕ просто ВИНО - заботливое отношение ”

Винотека Бар x Магаз
Рейтинг № 328 из 656 Рестораны в Хабаровске
Описание: Уникальный винный бар, где еда не про роскошь и просекко на розлив.
Описание: Уникальный винный бар, где еда не про роскошь и просекко на розлив.

Нетипичное для Хабаровска место.
Прекрасный выбор вин по доступным ценам, для любителей просеко 150₽ за бокал
Очень очень душевный персонал, вежливый , ненавязчивый, словно знает наперёд твои желания
Изюминка - бокалы подписывают твоим именем, как в старбакс)
Свежие , пусть и не большие , устрицы
Выбор простых и уместных закусок к вину
Однозначно к посещению !!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, DIanaLureDiana!
Арина К, Маркетинг в Винотека Бар x Магаз, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Для нас действительно Важно получить такую тёплую обратную связь. Мы сделали это место с любовью и большим трепетом, для того, чтобы Вам было максимально комфортно. Приходите снова наслаждаться атмосферой, а мы подарим Вам незабываемый вечер.

Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Были с друзьями впервые, очень крутое новое заведение. Такого формата в Хабаровске ещё не было. Домашняя атмосфера, приветливый персонал, хорошая музыка

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, H7880ZF_!
Арина К, Маркетинг в Винотека Бар x Магаз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2021 г.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв, он очень ценен для нас. Мы рады, что Вам понравилась наша атмосфера, которую мы с любовью продумывали до мелочей. Будем очень рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Путешественники, которые просмотрели Винотека Бар x Магаз, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Винотека Бар x Магаз? Поделитесь впечатлениями!