Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Чистые, новые номера. Но ужасный район, подходит для того, чтобы просто переночевать. Завтраки остаются без комментариев: очень походе на старую советскую такую столовую с плохой едой. Кофе растворимый. Есть невозможно. Расположен неудобно и в опасном районе. Выйти вечером опасно. Кафе при гостинице с более-менее приемлемой едой. Впервые в городе, но отель показался ужасным

1  Спасибо, olgasS5537IQ!
Юлия К, Менеджер по связям с общественностью в Зарина, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2016 г.

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выбрали отель "Зарина". Большинство гостей отмечают удобное расположение гостиницы и мы не можем с этим не согласится, так как наш отель находится на главной улице города Хабаровска в тихом и спокойном районе, до аэропорта и центра города всего 10-15 минут. Что касается завтрака, то многие наши гости довольны, как ассортиментом, так и качеством предлагаемых позиций. Но мы обязательно примем во внимание Ваше замечание! О кофе, на завтраках предлагается растворимый кофе, а также свежесваренный, но он стоит 50 рублей. Ольга, мы надеемся,что Вы выберете наш отель снова, и Ваше пребывание в «Зарина» оставит у Вас самые лучшие впечатления.

Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Проживал в категории люкс, номер 701. Очень хороший номер, разделён перегородкой на 2 зоны - спальня и зал, в каждой зоне телевизор. Бесплатный вай-фай, но к сожалению практически не работает. Мебель хорошая. В санузле душевая кабина.

1  Спасибо, Закиров Р!

Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Зарина и за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей и нам невероятно приятно узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Что касается Wi-Fi, то приносим свои извинения, на момент Вашего проживания проводились сервисные работы. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Новый, чистый отель. Номера хорошие вне зависимости от категории. Есть чайник, чай, много полотенец, тапочки. Кондиционер, большая кровать, зубные принадлежности. Если на завтрак не попадаешь, выдают сухпай. Милые дамы на рецепшн.
Минус один - кафе при отеле. Готовят ужасно, при этом цены высокие.

Спасибо, F5992TV_!

Уважаемый Олег! Благодарим Вас за выбор и комментарии об отеле «Зарина», которыми Вы поделились на сайте Tripadvisor. Спасибо, что отметили работу персонала и оснащённость номеров.
Что касается кафе, то мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий относительно кухни. Мы пытаемся держать наши цены на максимально приемлемом для наших клиентов и одновременно конкурентоспособном уровне. А так же мы постоянно работаем над улучшением качества блюд.
Олег, мы будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

Отзыв написан 19 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Просто замечательная гостиница. Останавливались проездом с детьми.девочки на ресепшен очень быстро оформили. В номере чисто.вай-фай. Завтрак в номер принесли. Две недели назад были проездом, остановились в Энигме. Завтрак даже не предложили завернуть с собой. Отношение на ресепшен было на отвалите. Жалею,что тогда своё решение отдала в пользу Энигмы.

Спасибо, 123456Elvira!

Здравствуйте, Эльвира! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы невероятно рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей гостинице и мы без сомнений счастливы, получать такие положительные отзывы, спасибо! С нетерпением ждём Вас снова!

Отзыв написан 18 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение гостиницы. Особенно, когда вылет обратно - с утра (с учётом часового пояса очень актуально)
Приветливые сотрудники. Быстрая регистрация.
Хороший уютный номер (улучшенный стандарт).
В номере всё есть, даже тапочки.

Но, смутил завтрак: на мой взгляд - не очень разнообразно.
Также, возможно, имеет смысл поставить в номер сейф.

Спасибо, Vasily-Den!

Уважаемый Vasily-Den, спасибо за Ваш выбор в пользу отеля "Зарина" и за Ваш отзыв! Спасибо, что отметили удобное расположение нашего отеля, работу персонала, уют и оснащённость номеров. Что касается завтраков. то мы непременно примем Ваше замечания во внимание. Сейф в нашем отеле предоставляется для номеров категорий «Люкс-комфорт». Но не смотря на это, ценные вещи можно оставлять в сейфе на ресепшен. Будем рады видеть Вас вновь!