“Комфортно и достойно”
Отзыв о Зарина

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Зарина
Отзыв написан 16 октября 2016

Резервировали номер за два дня на сайте отеля, фото номера и цена соответствуют фактическим, администратор перезвонила сразу же и мы уточнили все нюансы, в стоимость проживания включен завтрак в столовой - шведский стол, пообедать там также можно, ужин в кафе-баре (или, по желанию, работает обслуживание в номерах, меню в наличии в номере), расположенном на первом этаже гостиницы, меню достаточное, отдельное спасибо: поварам - все было вкусно (огорчились во время ужина не очень симпатичному чизкейку, но его тут же заменили), уборке в номерах - за внимание к гостям, проводили уборку и полотенца (4 на гостя!!!) меняли ежедневно, сожалею, что у отеля пока нет звезд, но это не связывает руки администрации) гости заезжают в любое время суток, но это требует дополнительных расходов. Единственным минусом в отеле оказалась компания корейцев, у которых с субординацией как-то не сложилось - орали в 7 утра на весь коридор, в лифте переговаривались, пытались задавать какие-то каверзные вопросы на корейском (сужу по всеобщему хихиканью), когда обратилась к ним с просьбой обращаться ко мне на английском, улыбки стерлись после окрика одной из дам, из которого я поняла, что они посчитали меня нерусской.
В соседнем здании есть спортзал, гости отеля могут там заниматься. Понравилось наличие в номере чайника с кружками, а также наличие пакетированного чая и сахара, когда попросила доставить сахар в номер(кофе вожу с собой), в течение 10 минут доставили. Вообще наполнение номера мне очень понравилось, а наличие кондиционера немало порадовало.

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katerina F!
Юлия К, Менеджер по связям с общественностью в Зарина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 октября 2016

Здравствуйте, Katerina, благодарим Вам за то, что Вы выбрали наш отель во время визита в город Хабаровск, а также за такой подробный отзыв. Искренне рады, что смогли сделать Ваше пребывание приятным и запоминающимся. Мы будем рады видеть Вас снова в отеле "Зарина" и очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем!

Тип поездки

Отзыв написан 16 октября 2016 через мобильное устройство

Жили в стандартном номере для двоих,номер очень маленький,но все необходимое в номере было. Завтрак очень скудный,не было даже сыра и хлопьев. В номере уборку не произвели,аргументируя тем,что мы не сидели ключ на ресепшен и при этом думали,что мы в номере и не хотели нас беспокоить. Персонал на стойке ресепшен приветлив,но невнимателен,пытались уверить,что оплата с кредитной карты списана только за 1 сутки проживания,пока я им не показала смс о списании.Но в целом все хорошо,музыка с ресторана неудобств не доставляла,мы её не слышали.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alennik!
Юлия К, Менеджер по связям с общественностью в Зарина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 октября 2016

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за выбор отеля "Зарина" и за Ваш отзыв. Номерной фонд нашего отеля представлен различными категориями с различной площадью, и мы всегда готовы предложить Вам наиболее комфортный вариант. Сыр и хлопья подаются ежедневно, возможно эти позиции не успели доложить, обязательно передадим Ваше замечание ответственным лицам, чтобы избежать подобного в будущем. Да, уборка действительно производится либо по запросу, либо, когда гость ушёл и сдал ключ на ресепшн. Так как горничные по стандартам качества не имеют права Вас тревожить. А вдруг у Вас дневной сон? Приносим свои извинения за невнимательность наших администраторов, однако каждый человек может совершить ошибку, конечно, мы работаем на тем, чтобы не повторять этих ошибок в будущем. Приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 12 октября 2016 через мобильное устройство

Все просто великолепно . чиисто, уютно. Персонал очень хороший! Есть и чайник и чай и весь набор мыльнорыльных , включая тапочки. Даже гладильни на каждом этаже. Не хватило вешалки в ванной комнате. 5 баллов!!!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Леша М!
Юлия К, Менеджер по связям с общественностью в Зарина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 октября 2016

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии. Нам очень важно мнение наших гостей и нам невероятно приятно узнать, что Вы наслаждались пребыванием в отеле и высоко оценили работу нашего персонала, а так же уровень сервиса. Если Вам не хватило вешалки в ванной комнате, то нужно было обратится к администраторам, они бы незамедлительно решили эту проблему.Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

Отзыв написан 11 октября 2016

Останавливались только на одну ночь и вполне остались довольными. Уютный номер, хорошая кровать. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
Очень удобно добираться из аэропорта (минут 20 на автобусе). И остановка почти около проулка к гостинице. Потом с этой же остановки можно доехать до центра города.

• Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Angella3355!

Уважаемая Angella! Спасибо за выбор в пользу отеля "Зарина" и за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны своим выбором и, что Ваш отдых был комфортным и приятным. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала, для нас это очень важно. Приезжайте к нам ещё!

Отзыв написан 29 сентября 2016 через мобильное устройство

Чистые, новые номера. Но ужасный район, подходит для того, чтобы просто переночевать. Завтраки остаются без комментариев: очень походе на старую советскую такую столовую с плохой едой. Кофе растворимый. Есть невозможно. Расположен неудобно и в опасном районе. Выйти вечером опасно. Кафе при гостинице с более-менее приемлемой едой. Впервые в городе, но отель показался ужасным

1  Спасибо, Olga S!
Юлия К, Менеджер по связям с общественностью в Зарина, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 октября 2016

Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что выбрали отель "Зарина". Большинство гостей отмечают удобное расположение гостиницы и мы не можем с этим не согласится, так как наш отель находится на главной улице города Хабаровска в тихом и спокойном районе, до аэропорта и центра города всего 10-15 минут. Что касается завтрака, то многие наши гости довольны, как ассортиментом, так и качеством предлагаемых позиций. Но мы обязательно примем во внимание Ваше замечание! О кофе, на завтраках предлагается растворимый кофе, а также свежесваренный, но он стоит 50 рублей. Ольга, мы надеемся,что Вы выберете наш отель снова, и Ваше пребывание в «Зарина» оставит у Вас самые лучшие впечатления.

Отзыв написан 22 сентября 2016 через мобильное устройство

Проживал в категории люкс, номер 701. Очень хороший номер, разделён перегородкой на 2 зоны - спальня и зал, в каждой зоне телевизор. Бесплатный вай-фай, но к сожалению практически не работает. Мебель хорошая. В санузле душевая кабина.

1  Спасибо, Закиров Р!

Здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Зарина и за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей и нам невероятно приятно узнать, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Что касается Wi-Fi, то приносим свои извинения, на момент Вашего проживания проводились сервисные работы. Ждём Вас снова!

Отзыв написан 20 сентября 2016 через мобильное устройство

Новый, чистый отель. Номера хорошие вне зависимости от категории. Есть чайник, чай, много полотенец, тапочки. Кондиционер, большая кровать, зубные принадлежности. Если на завтрак не попадаешь, выдают сухпай. Милые дамы на рецепшн.
Минус один - кафе при отеле. Готовят ужасно, при этом цены высокие.

Спасибо, Олег О!

Уважаемый Олег! Благодарим Вас за выбор и комментарии об отеле «Зарина», которыми Вы поделились на сайте Tripadvisor. Спасибо, что отметили работу персонала и оснащённость номеров.
Что касается кафе, то мы очень сожалеем, что не смогли оправдать Ваших ожиданий относительно кухни. Мы пытаемся держать наши цены на максимально приемлемом для наших клиентов и одновременно конкурентоспособном уровне. А так же мы постоянно работаем над улучшением качества блюд.
Олег, мы будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Хабаровске
На расстоянии 2,6 км
Riviera Khabarovsk
№ 19 среди 31 в: Хабаровск
5 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Зарина? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Зарина

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 144г, Хабаровск 680031, Россия
номер телефона:
Расположение: Россия > Дальневосточный округ > Хабаровский край > Хабаровск
Услуги:
Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №3 в Хабаровске
Цена: 2 938 руб - 3 643 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:3* — Зарина 3*
Количество номеров: 75
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Зарина» располагается в Хабаровске, а именно на улице Карла Маркса, которая объединяет центр города и аэропорт. Стадион "Платинум-Арена" и хабаровский железнодорожный вокзал находятся в 5 км от отеля, главная площадь находится в 10 минутах езды, а до аэропорта Хабаровска можно доехать за 8 минут. Отель предлагает к размещению 75 прекрасных номеров, класса Стандарт, Улучшенный стандарт, Семейный номер, Полулюкс, Люкс, а также Люкс Комфорт (уникальные дизайнерский номера: Английский, Венецианский, Модерн и Летний). Каждый номер в отеле «Зарина» оформлен в нейтральных тонах, в каждом номере имеется wi-fi, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник и фен, одноразовые гигиенические наборы. К услугам гостей отель предлагает кафе «Зарина». В кафе подают изыски европейской и восточной кухни, а также русские блюда. В данном кафе Вы можете провести праздничный банкет или свадебное торжество. Для деловых посетителей имеется несколько конференц-залов, на 160 и 40 человек максимум, и имеют необходимое оборудование для конференций и совещаний. Остановившись в данном отеле, Вы получите массу эмоций и приятный отдых, а персонал отеля выполнит любое Ваше пожелание. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Зарина. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Зарина Хабаровск

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?