“приличный стейк хаус”
Отзыв о El Rancho

El Rancho
Рейтинг № 19 из 645 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

кафе не из дешёвых, но ценник оправдывает качество приготовленных блюд. очень понравилось качество приготовления стейков

Спасибо, _v_vanin!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это небольшое камерное заведение. Внимательный персонал. В меню, хотя оно и сравнительно небольшое, есть все, чтобы удовлетворить различные предпочтения. Стейки, составляющие основу меню хороши. Немаловажно наличие собственной парковки. Рекомендую

Спасибо, Саша Б!
Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Два дня подряд ужинал в этом заведении. Один из лучших ресторанов Хабаровска. Попробовал в той или иной мере 6 разных блюд. Очень хороший вкус у всех. Единственное к чему я может быть сделал замечание, при всём моём уважении к исходному материалу для стейков компании Мираторг, оно не лучшее мясо для стейков. Можно найти и Чилийское и аргентинское и оно получше все же. Я не говорю про австралию и Японию которое сейчас невозможно найти. И цена для стейка мираторга очень завышена конечно. А так ресторан для тех кто понимает вкус кухни и любит хорошую еду.

Спасибо, Yury K!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Часть 2.
Зашел после долгого перерыва. Так же все хорошо. Интерьер и кухня. Тыквенный суп, шашлык и печеное яблоко - пальчики оближешь. Стейк не удалось заказать, т.к. после праздника был практически банкрот - все лучшее детям и женщинам. Стейк остался самый дорогой и вышел бы ок 4000.
В перечне стейков, тот же производитель, как практически и везде.
Поговорил с мастер-стейков о качестве наших стейков - по его мнению австралийские гораздо лучше и есть истинные ценители, которые не получают наслаждение от наших.
Мне повезло - я не обладаю вкусовой памятью и поэтому мне и наши стейки очень хорошо!

Часть 1.
Стейки здесь супер! Правильно выдержанные. Конечно же лучше заказывать прожарку medium и меньше (medium rare - more suitable for me). Сильная прожарка когда нет сока - не имеет смысла - деньги на ветер и лучше заказывать простое мясо. Будет дешевле.
Это примерно как односолодовый виски смешать с колой, для этой цели и простые blendы.

1  Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Основные виды стейков уже дорогие - брал фланк-стейк. Небольшой кусок мяса, да ещё и с жилами - на четвёрку. Но место приятное, когда рибай и нью-йорк будут подешевле, можно будет ещё раз зайти.

Спасибо, zoopunks!

Путешественники, которые просмотрели El Rancho, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект El Rancho? Поделитесь впечатлениями!