“Ужасно место - советую прочесть до конца.”
Отзыв о LaVita

LaVita
Рейтинг № 17 из 653 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Вчера в обеденный перерыв зашел в это заведение во второй раз попить кофе с пирожным и опять остался очень недоволен качеством пирожных. Заказал шоколадное пирожное "Пражское" если не ошибаюсь называется, я его чуть попробовал и сразу перехотел есть. дело в том, что само пирожное было очень твердым как будто долгое время простоявшее, на вкус сразу почувствовал горечь во рту, а потом и вовсе оказалось на разломе, что внутри пирожного плесень. Я подозвал к себе официанта и высказал (показал) все, в ответ надо отдать должное увидев плесень она сразу же выразила желание исключить стоимость пирожного из чека. Официант извинилась за произошедшее и хотела вернуть деньги (150 руб), но к тому времени я уже все оплатил и у меня не было времени ждать когда они там со всем этим разберутся, а именно почему некачественная продукция была подана потребителю и т д. Дело было в 13.13, время помню точно, так как я оплачивал счет по банковской карте. Я не понимаю как можно такую продукцию подавать потребителю, алчная компания зарабатывает деньги даже на просроченной продукции не щадя наше здоровье и это ужасно. В самом центре города Хабаровска вроде в с виду в хорошем заведении Вас с улыбкой в обслуживании могут с легкостью отравить. И вот еще чисто так для сведения тем кто читает тут все эти отзывы. Пользователь AvdeevaMarina (критик 6 уровня)12 января 2016 г. разместила свой отзыв "Сладкоежкам" об этом заведении вместе с фотографией о пирожном "шоколадный трюфель". Она пишет: "Я уже стараюсь ограничивать себя в сладком, но иногда не могу отказать себе в кусочке трюфеля - это, на мой взгляд, самое вкусное пирожное здесь)." Однако эта мадам водит людей читающих ее отзывы в заблуждение. Дело в том, что фотографию, которую она разместила сделано во Владивостоке в кафе "Тортония" расположенном по адресу: ул. Адмирала Фокина, 10, именно компания "Тортония" на самом деле производят и продают эти пирожные, которое на фотографии размещенные AvdeevaMarina. Я сам бываю в этом кафе часто, на фото стол из этого заведения и пирожные три шоколада и шоколадный трюфель. В общем кто-то занимается открытым образом враньем, думая, что мы такие же пользователи этого сайта ничего не заметим. скорее всего эта Марина Авдеева гонится за получением статуса следующего уровня, но не за объективностью. Стыдно должно быть. Что касается Ла Виты, то туда больше ни ногой.

1  Спасибо, Viktor_VK_G!
Анастасия Т, Менеджер по связям с общественностью в LaVita, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Виктор, добрый день.
Нам очень жаль, что вышла такая недопустимая ситуация с десертом "Пражский". Мы всегда следим за качеством продукции, сроком и условиями ее хранения. Поэтому сегодня проведем расследование, как просроченное пирожное оказалось на витрине. Пожалуйста, пришлите ваш номер телефона, мы хотели бы лично принести извинения и решить эту ситуацию.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер, возможно, уже не такой новый, просто я очень давно не была в "Ла Вите" на Амурском бульваре. Посетила это заведение по рекомендации случайных знакомых, которые во всех красках нахваливали кухню. И они оказались правы! Интересные блюда: салат с сельдереем и яблоками, запеченый язык, лимонный десерт. Всё пришлось по вкусу. Обслуживание на достойном уровне.

1  Спасибо, JuanaBorodina!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака, очень близко к ж/д вокзалу. Чек по завтраку ~ 400-500₽/чел.
Брали сырники, кашу овсяную и рисовую, всё вкусное и свежее

1  Спасибо, Grigory G!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Люблю хороший кофе и изысканный десерт. Тут я такого сочетания найти не удалось. Шоколадный торт оказался сухим, рассыпался сразу, нож к десерту не подали. Кофе латте, переборщили с молоком. Интерьер приятный, это плюс.

1  Спасибо, Baili789!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Были с ребёнком двух лет.
Для детей есть столик и карандаши. Для взрослых - нормальная кухня и приличные десерты. Цены средние. Обстановка приятная, "европейская".

Спасибо, Dimakhv!

Путешественники, которые просмотрели LaVita, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект LaVita? Поделитесь впечатлениями!