“Ужасно место - советую прочесть до конца.”
Отзыв о LaVita

LaVita
Рейтинг № 21 из 638 Рестораны в Хабаровске

Вчера в обеденный перерыв зашел в это заведение во второй раз попить кофе с пирожным и опять остался очень недоволен качеством пирожных. Заказал шоколадное пирожное "Пражское" если не ошибаюсь называется, я его чуть попробовал и сразу перехотел есть. дело в том, что само пирожное было очень твердым как будто долгое время простоявшее, на вкус сразу почувствовал горечь во рту, а потом и вовсе оказалось на разломе, что внутри пирожного плесень. Я подозвал к себе официанта и высказал (показал) все, в ответ надо отдать должное увидев плесень она сразу же выразила желание исключить стоимость пирожного из чека. Официант извинилась за произошедшее и хотела вернуть деньги (150 руб), но к тому времени я уже все оплатил и у меня не было времени ждать когда они там со всем этим разберутся, а именно почему некачественная продукция была подана потребителю и т д. Дело было в 13.13, время помню точно, так как я оплачивал счет по банковской карте. Я не понимаю как можно такую продукцию подавать потребителю, алчная компания зарабатывает деньги даже на просроченной продукции не щадя наше здоровье и это ужасно. В самом центре города Хабаровска вроде в с виду в хорошем заведении Вас с улыбкой в обслуживании могут с легкостью отравить. И вот еще чисто так для сведения тем кто читает тут все эти отзывы. Пользователь AvdeevaMarina (критик 6 уровня)12 января 2016 г. разместила свой отзыв "Сладкоежкам" об этом заведении вместе с фотографией о пирожном "шоколадный трюфель". Она пишет: "Я уже стараюсь ограничивать себя в сладком, но иногда не могу отказать себе в кусочке трюфеля - это, на мой взгляд, самое вкусное пирожное здесь)." Однако эта мадам водит людей читающих ее отзывы в заблуждение. Дело в том, что фотографию, которую она разместила сделано во Владивостоке в кафе "Тортония" расположенном по адресу: ул. Адмирала Фокина, 10, именно компания "Тортония" на самом деле производят и продают эти пирожные, которое на фотографии размещенные AvdeevaMarina. Я сам бываю в этом кафе часто, на фото стол из этого заведения и пирожные три шоколада и шоколадный трюфель. В общем кто-то занимается открытым образом враньем, думая, что мы такие же пользователи этого сайта ничего не заметим. скорее всего эта Марина Авдеева гонится за получением статуса следующего уровня, но не за объективностью. Стыдно должно быть. Что касается Ла Виты, то туда больше ни ногой.

Спасибо, Viktor_VK_G!
Анастасия Т, Менеджер по связям с общественностью в LaVita, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Виктор, добрый день.
Нам очень жаль, что вышла такая недопустимая ситуация с десертом "Пражский". Мы всегда следим за качеством продукции, сроком и условиями ее хранения. Поэтому сегодня проведем расследование, как просроченное пирожное оказалось на витрине. Пожалуйста, пришлите ваш номер телефона, мы хотели бы лично принести извинения и решить эту ситуацию.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер, возможно, уже не такой новый, просто я очень давно не была в "Ла Вите" на Амурском бульваре. Посетила это заведение по рекомендации случайных знакомых, которые во всех красках нахваливали кухню. И они оказались правы! Интересные блюда: салат с сельдереем и яблоками, запеченый язык, лимонный десерт. Всё пришлось по вкусу. Обслуживание на достойном уровне.

Спасибо, JuanaBorodina!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 18 января 2018 г. через мобильное устройство

Кафе чистое. Персонал вежливый. Интерьер приличный и намвсех точках разный. Вкусный мильфей(всегда ем его там). Продукция по ценам ниже чем в среднем в кондитерских по городу. Но качество продукции нормальное.

1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Когда кроме Ла Виты больше некуда было сходить, но они остались в прошлом, как и вкусные супы и салаты, неповторимые десерты. Хочется обновления...

2  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Пришла в будний день, вечером. Столики почти все полные, но в основном люди брали кофе/чай/пироги/пирожные. Выбрала капучино и равиоли овощные. Капучино (кстати хороший ) принесли сразу. Равиоли через 25 минут и один мой удивленный вопрос. Тоже вкусные. Девушка рядом 15 минут прождала меню и ушла ни с чем.
По стоимости - 420 рублей за все.
Вкусно, но обслуживание оставляет желать оперативности.

1  Спасибо, Maria U!

Путешественники, которые просмотрели LaVita, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект LaVita? Поделитесь впечатлениями!