“Претензия”

LaVita
Рейтинг № 29 из 619 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 29 мая 2020 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток.
Не могу не поделиться своими эмоциями по поводу посещения кафе Лавита, находящегося по адресу Амурский бульвар 66 в эпидемию короновируса.
Возвращаясь в пятницу после работы домой решила побаловать своих близких вкусным сюрпризом -купить к чаю пирожных. Зашла в данное кафе,так как живу совсем рядом. Кафе работает на вынос изделий. На мой вопрос, свежая ли продукция, продавец ответила, что все приготовлено сегодня. Я заказала Милфей, два шоколада и морковное пирожное и стала наблюдать, как мои пирожные будут упаковывать в контейнер.
Продавец не обработав руки раствором санитайзера, взяла разовый контейнер, залезла на его внутреннюю поверхность грязными пальцами, когда переносила его на рабочий стол, достала из холодильника контейнер с пирожными, открыла его, и одела полиэтиленовую перчатку, предварительно облапав ее со всех сторон, после этого она взяла пирожное этой грязной перчаткой и собиралась мне его класть в контейнер. Я возмутилась, по профессии я врач и очень хорошо знаю, как соблюдать меры профилактики для предотвращения любой инфекции, тем более передающейся контактно-бытовым путем через грязные руки.
Я отказалась от такой подачи и сказала, что сама в контейнер положу себе пирожные. Продавец достала новый лоток с пирожным, я положила себе кусочек приобретенного пирожного Два шоколада, следующий был Милфей. Он был изготовлен 27 мая, а не 29 мая, как было заявлено продавцом, что касается Морковного торта, то он был изготовлен 24 мая!!! В контейнерах с пирожными лежат небольшие маркировки, на которых указана дата изготовления продукции. На мои заявления, что пирожные уже не свежие, продавец честно глядя мне в глаза заявляла, что это дата приобретения контейнера!!!
В итоге, я взяла 2 пирожных 2 шоколада (они были свежие, так как продавец мне заменила контейнер с ними и дала свежие) и один Милфей за 27 мая, а от Морковного торта я отказалась.
Хочу обратить внимание покупателей: будьте бдительны, когда вам упаковывают пирожные и требуйте показать внутреннюю маркировку в упаковке, где написана дата изготовления, но не написано время!!!!
Надеюсь, что руководство ЛаВиты ответит мне на вопросы:
1. Почему в кафе не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы по обработке рук и упаковки продукции в контейнеры ?
2. Почему Вы позволяете себе продавать пирожные с просроченным сроком годности?
3. Почему у Вас в кафе практикуется политика обмана покупателей?
Второй экземпляр письма отправляю в Защиту прав Потребителей.
С уважением Толстова Елена

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, teo2504!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Сервис в обслуживании наихудший. Честно, в шоке от такого отношения к гостям заведения.
Воскресный день, заполняемость в зале неполная. Заказ приняли быстро, но с исполнением его очень затянули. Приходилось напоминать о своём существовании. Даже фреш несут 20 минут, не говоря об основных блюдах. Официантов много, толку мало. Куда интереснее им общаться между с собой, облокотившись на барную стойку. Более того проверяйте счёт до оплаты. После оплаты возникли вопросы, официант и администратор на кассе долго разбирались в чем дело. После молча принесли разницу и положили на стол. Без извинений, без объяснений.
Позорище!!!

Спасибо, Maria-Khabarovsk!
Relax768387, Администратор в LaVita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2019 г.

Спасибо за ваш отзыв. Обязательно разберемся в ситуации. Для того, чтобы провести работу с персоналом, не могли бы вы уточнить - какое именно кафе вы посещали и примерное время? Заранее спасибо. Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт.

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Давно не посещали Лавиту на Амурском бульваре - причиной послужили изменения в меню.
Зашли на выходных позавтракать, приятно удивило, что в меню вернулись некоторые блюда.
Все, что заказали, понравилось: глазунья, оладьи с кленовым сиропом, овощи на гриле, шоколадный фондан, чай, какао.

Зайдем еще.

Спасибо, MoroshkaU!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем в гости теперь вечером, попробовать пасты или новые вторые блюда!

Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Говорят, когда-то эти кафе были хороши. Но увы, сделать хорошее кафе пол дела, а вот удержать качество и гостей могут немногие.

Но десерты пока ещё неплохие, не буду отговаривать попробовать. Сами решите, стоит или нет.

На дизайн не обращайте внимание, большая часть бюджета на стройку ушло в туалет (загляните за неприметную дверь).

2  Спасибо, danilal213!
Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Симпатично, но не ходите туда в 8 утра. Персонал, видимо, спит. В совершенно пустом Кафе нам делали яичницу и пасту 30 минут! Кофе подали через 10 минут ПОСЛЕ десерта. Пирожное было сделано,видимо, из мыла. Отказались платить за него. Нам объяснили, что оно свежее, просто у каждого свой вкус. Счёт ждали 30 минут. Яичница и паста, кстати, очень вкусные. Только всё ну ооооооочень долго!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Alferovalena!
Relax768387, Менеджер по связям с общественностью в LaVita, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2019 г.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий, приносим свои изменения за испорченное впечатление =(
Мы обязательно проведем беседу с персоналом, напишите пожалуйста точную дату посещения, а также название десерта. Заранее спасибо!

Путешественники, которые просмотрели LaVita, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект LaVita? Поделитесь впечатлениями!