Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams76 $
Priceline76 $
Tripadvisor76 $
71 результат
Отзыв написан 6 октября 2019 г.

Останавливалась в поездке по работе в данном отеле. Девочки-администраторы встретили очень хорошо, доброжелательная атмосфера, уютное место. Сервис на высоком уровне. Спасибо большое, обязательно вернусь!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ElenaSi!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая гостиница! Уютно и тихо! Хорошего и удобно расположен корпус в глубине от проезжей части от ближайшей дороги! Хороший, отзывчивый персонал! Еда из ресторана вкусная! В номерах есть все необходимое!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, VLADIMIR D!
Отзыв написан 23 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Всё хорошо. Можно останавливаться. Дополнительный плюс - ресторан «Русский», можно вкусно покушать, пройдя несколько шагов через внутренний двор в ресторан. Там же завтраки (или по желанию в номер). Очень удобно.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
Спасибо, G9637CN_!
Elena Y, Управляющий в Гостиница "Лотос", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2018 г.

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за отзыв о гостинице и ресторане. Всегда рады видеть Вас в отеле Лотос.
директор отеля Лотос

Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были в гостинице второй раз. И остались очень довольны,для себя решили,теперь когда будем в Хабаровске останавливаться будем только в ней. Все вопросы и просьбы персонал гостиницы решает оперативно и очень вежливо. Обязательно приедем еще.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, a88888888!

Уважаемые гости!
Благодарим вас за высокую оценку и повторный выбор отеля Лотос. Будем рады приветствовать вас вновь в нашей гостинице.
директор отеля Лотос

Отзыв написан 9 июля 2017 г.

Хабаровск был перевалочным пунктом на пути в жаркие страны. В отеле "Лотос" мы с сыном оказались случайно. Первоначально нами был забронирован другой отель, однако за несколько дней до поездки оттуда позвонили с извинениями, что не смогут нас принять. По итогу мы очень рады этому счастливому случаю, потому что проживание в "Лотосе" подарило нам неповторимые часы уюта и расслабления и знакомство с прекрасными людьми! Сам отель небольшой - всего 8 номеров, оснащенных по последнему слову техники. Свет в коридоре реагирует не на звук, а на движение человека. Таблички "не беспокоить" и "сделать уборку" отсутствуют - их заменяют кнопки! Зеркало в ванной не запотевает. Вода в душе открывается как-то хитрО: есть отдельно регулятор температуры и регулятор мощности напора. Портьеры открываются и закрываются автоматически. Чистота в номерах безупречная. Будучи поклонниками передачи "Ревизорро", мы искали по разным углам хотя бы намек на наличие пыли, но уборка производится с такой тщательностью, что в воздухе витает ощущение свежести, а начищенная сантехника в санузле сияет. Все номера отеля выходят во двор - красивых видов из окна здесь не будет, но зато вам гарантированы тишина и покой во время сна. Отдельного упоминания заслуживают изумительные завтраки из близлежащего ресторана "Русский": один из пяти вариантов вкуснейшего завтрака бесплатно подадут прямо вам в номер! В сам ресторан идти не стоит: он находится в полуподвальном помещении без окон, звучат русские народные песни - удовольствие на любителя. Тем более что в этом нет необходимости: еду приносят быстро, и вы наслаждаетесь завтраком в комфортной обстановке номера. И конечно, особое удовольствие доставило общение с замечательным персоналом отеля. Мы почувствовали искреннюю доброжелательность, увидели настоящие, а не дежурные улыбки. Когда мы приехали, нам предложили сразу заселяться, а оплатить проживание по выезде - вот это поистине Дальневосточное гостеприимство и доверие! Выезжая, я оставила на зеркале трехцветный золотой браслет - спасибо огромное горничной, которая бежала за нами, чтобы вернуть его мне!!! На обратном пути из отпуска мы снова заселились в "Лотос", и опять все прошло замечательно. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть от суеты, набраться сил перед дорогой или работой и просто насладиться радушием и гостеприимством! Отдельное спасибо администратору Александре, директору Елене и женщине, которая вернула мне браслет.
С уважением, Наталья

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, naticscorpion!
Elena Y, Управляющий в Гостиница "Лотос", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2017 г.

Уважаемая Наталья!
Спасибо Вам за то, что Вы уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашем отеле на сайте TripAdvisor! Мы признательны Вам за выбор отеля Лотос для Вашего пребывания и за то, что Вы отметили оснащение номера, питание, вежливый персонал. Я счастлива, что наша команда смогла сделать Ваше пребывание у нас незабываемым. Ваши слова в адрес отеля Лотос – лучшая похвала для нас и стимул продолжать выполнять свою работу самым лучшим образом!
Будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.
директор отеля