классно поболели за своих

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.
Архипчук А
Владивосток, Россия
Уютная арена ХК "Амур"

Отзыв написан 23 апреля 2019 г.
panas2009
Москва, Россия
Прочитать 141 отзыв

141 результат
Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Пошли посмотреть кто играет и оказалось что играли молодежки Тайфун и тигры..Мы с другом полдтянулись к болельщикам из Владивостока и нас стало пятеро и барабан.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Архипчук А!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Был на выездной серии за свой "Авангард". Увы, мы проиграли, но я остался доволен и ареной и людьми. Даже было свободное времечко, и я посетил еще игру "Амур" - "Кунь Лунь Ред Стар". Любят болельщики свою команду! И город их благодарит за это! А сама арена очень уютная!

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, panas2009!
Отзыв написан 12 февраля 2019 г.

Ледовый дворец, где можно посмотреть хоккей, концерт приезжей знаменитости, покататься на коньках, поужинать в ресторане. А ещё можно отдохнуть около фонтана рядом с дворцом или покататься на велосипеде, на роликах или скейте вокруг оного.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, Passenger435875!
Отзыв написан 7 декабря 2018 г.

Отличный дворец спорта. Посетив первый раз этот комплекс знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов сказал: " Я видел много подобных дворцов спорта, больших и маленьких, но такого удобного для спортсменов и любителей коньков, никогда. Красивая прилегающая территория. Здесь стоит точно побывать и посмотреть.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Georgii2264!
Отзыв написан 24 октября 2018 г.

Вот куда-куда, а в Платинум арену на игру команды "Амур" просто необходимо сходить, заряжаешься эмоциями и настроением на полную. Рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Александр В!