“Испортили настроение”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ужасное место. Была сегодня с детьми 4 и 6 лет. мы пришли поесть пиццу. в зал нас не пустили усадили на веранде заверив, что пицца будет готова через 15, максимум 20 минут. мы прождали 60 минут пиццу нам так и не вынесли. младший ребенок замерз и попросился в туалет, администратор не хотела пропускать нас даже в туалет.... вот это сервис. грубый персонал и испорченное настроение итог сегодняшнего дня у меня и детей. пиццы так и не дождались, в туалет пробились с боем. не советую туда приходить с детьми младшего возраста, да и вообще больше туда никогда не пойду. если было возможно поставила бы -5

8  Спасибо, елена к!
John W, Владелец в Ресторан "ВДрова", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Как всегда пишет яжмать. Да, не пускаем до 7 лет. Ожидание пиццы было 24 минуты. После чего вы начали скандалить. Верно, испортили себе настроение. Нам - нет.
Не приходите больше к нам!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вы с детьми до семи лет, то вам не судьба посетить это заведение! Такая у них политика Дети не люди, по видимости руководства этого заведения!!! Что за дискриминация? Мамы и папы с детьми , рекомендую вам отличное кафе #Мука, там всегда рады и детям и взрослым, отличное обслуживание и всегда найдут выход , если столики заняты
#вдрова никогда

6  Спасибо, Elena L!

Елена, вы очень странно рассуждаете. Неужели вам не хочется сделать праздник для вашего ребёнка, как делают большинство родителей? Семилетие своих детей они приходят праздновать Вдрова! Дети счастливы, они уже взрослые! Для детей это некий рубеж, который они перешли. Что-то раньше им было ну никак нельзя, а вот с этого дня уже можно! А раз я могу то, чего раньше не мог, значит я решил свою первую серьезную задачу в жизни! И будет замечательно, если на протяжении дальнейших 10 лет во время учебы в школе он будет относится так ко всему сложному: есть задача- я найду решение! И вот, 17 летний гражданин успешен в жизни, потому как нет такой задачи, с которой бы он не справился! Все может! И он сам ставит себе сложные задачи, уже во взрослой жизни, и решает их! И все по плечу! И вот такие люди сделают наш мир лучше!
... а вы, Вдрова никогда... А ведь все в вашей жизни могло бы выйти иначе, возможно скажете вы спустя 10 лет, вспомнив этот ответ на свой отзыв. И будете правы!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Аутентичное местечко. Попадаешь в театр, где официанты - актеры и говорят на особом языке. Ребенку очень понравилось. Мое неприятие формата в первые 10 минут улетучилось, как только смогла расслабиться и принять условия "игры" этого места. Пицца из печи очень вкусная, от лазаньи сын не оставил ни крошечки. Нежное мороженое и сладкий фондан. Обязательно к посещению для хорошего настроения!

Спасибо, LenaTish!
John W, Владелец в Ресторан "ВДрова", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Бонджорно, Сеньорина!
Вам пришёлся по душе наш итальянский театр и пицца с дровяной печи? Тогда вы обязаны заглянуть и в другие наши Миры, где много интересных таинств, вкусных явств и напитков:
"Cabaret Saloon" - мир ковбоев и мексиканцев, где вы можете поприсутствовать на представлении первой Леди Кабаре Салуна - несравненной Леди Джейн!
"ХлебомясЪ" - место, где вы можете отведать восхитительные бургеры из 100% мраморно говядины и поучаствовать в нашей еженедельной субботней лотереи!
"Султан Базар" - мир, где можно насладиться магией востока и послушать рассказы о подвигах самого Синдбада-Морехода!
"Пани Фазани" - мир, где Пан Иржик колдует на своей пивоварни хмельное, а крестьяне судачат о пане Черте и пани Кикиморе, пытаясь задобрить их.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Я такой вкусной пиццы давно не ела, даже в Москве все не то, а тут!!! Поят улёт!!! Персонал доброжелательный и очень весёлый! Настроение поднимают на раз, два, три!!! Всем советую!

Спасибо, EkaterinaSudapina!

Бонджорно, Сеньорина!
Приятно читать столь теплые слова, о том, что вам пришлась по душе наша пицца, которая выпекается на настоящей дровяной печи и наш итальянский театр!
Ну, а если будете дальше путешествовать, то приглашаем вас посетить и другие наши миры:

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Сразу скажу, что были в султан базаре. Но и сюда нам рекомендовали прийти с детьми. Но выбрались взрослыми. Не очень понимаю, тут дискус про 7 лет и запрет на детей. Но честно говоря, концепция не ясна. На улице мим приветливо общается детьми, итальянская еда - априори почти вся детская. Но это я так, с улицы заглянул и внедрился в разговор.
Концепту, уже не удивились так как были в султане. Честно гвооря в какой-то момент подумалось, что все рестораны в Хабаровске такие. Пусть будет место для взрослых, но тут тоже особо не посидишь. музыка орет, так что не слышно человека напротив. Вообще, орать, тут вынуждают (в том смысле, что если надо официанта и вправду кричите), а то официанта не дождешься. Все это отвлекает от еды и общения. Наверное и вправду перебор в такие места ходить каждый день.Про еду: Жаркое в меню супов, а ложки не дали, и орать не захотелось. Очень вкусные салаты и паста не дурна. Коктейли похожи на лимонад.
Недурно, но если были в других местах сети, пожалуй стоит сделать паузу. хотя для кого как.
PS. персонал отрабатывает на все 100 и часто даже переигрывает - в том плане что отдаются работе с полной выкладкой. Поют правда мерзко :)

1  Спасибо, I s!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "ВДрова", также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Ресторан "ВДрова"? Поделитесь впечатлениями!