“Отличное место”
Отзыв о Султан Базар

Султан Базар
Рейтинг № 5 из 620 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, попугаи на входе впечатают , еда вкусная, место обязательно для посещения. Персонал приветливый, предлагают игры рассказывают истории) Эй торговец

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Vofka15!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Незабываемое место, для меня - в первую очередь из-за интерьера и местных приколов - типа вызова официанта (Эй, продавец !!!) и плясок с бубнами:) Кухня понравилась, пиво тоже. Цены вполне демократичные. Единственный нюанс - шумно из-за постоянных криков и "хороводов". В общем, если хотите посидеть тихо - ищите другой вариант.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, VitalyKos!
Отзыв написан 26 января 2020 г.

Доброго времени суток всем кто читает мой отзыв. Посетил с друзьями ресторан "Султан Базар". Много раз слышал о нём, но как то всё не получалось. И вот эта встреча. Дальше сколько бы я не писал, всё равно это не передаст той атмосферы, тех ощущений, того настроения которое появляется как только попадаешь внутрь заведения. Этот ресторан достоин посещения только по тому, что сделан с невероятной выдумкой, с максимальной отдачей оформления каждого сантиметра стен, потолка и пола. Но кроме этого какую душу вложили владельцы ресторана в создание благоприятной атмосферы для посетителей через экстравагантных и колоритных официантов (язык не поворачивается их так называть). Разнообразный выбор мест, от традиционных до качель, в общем здорово! Обязательно приду сюда с семьёй!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Georgii2264!
Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Был в огромном количестве ресторанов по России. Такое вижу впервые. Благодарю за впечатления и вкусную еду!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, 332 747!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Я думаю что говорить об этом ресторане не имеет никакого смысла. Там надо побывать. Отличная атмосфера, с ещё более отличной кухней .

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Seeon87!

Путешественники, которые просмотрели Султан Базар, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Султан Базар? Поделитесь впечатлениями!