“Хорошая кафешка”
Отзыв о Дуэт

Дуэт
Рейтинг № 88 из 642 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Хорошая кафешка у набережной. На Комсомольской площади. Встречались и беседовали с коллегой. Вкусный чай, приятные пирожные , теплая обстановка, услужливый и обходительный персонал. Внятные цены.

Дата посещения: апрель 2021 г.
45  Спасибо, klaster612!

Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее, душевное кафе в центре на площади Хабаровска. Маленький выбор десертов были в обед, 2 разных суфле в остатке и последний круассан. Есть детский уголок. Wi-Fi- отсутствует, это минус.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 8olgas!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

23.09. пошли с мужем поужинать в Дуэт. Давно знаем это место, ходили не только в Хабаровске но и во Владивостоке не единожды. Кондитерская часть этого заведения не вызывает вопросов. Но в это раз я решила заказать пасту с семгой. Пасту принесли, семга оказалась не доготовленной. Т.е. одни кусочки были готовы, а другие нет. Я попросила официанта разрешить проблему. Мне ответили, что я не разбираюсь в рыбе, и она готовая. Меня послали корректно, тон отлупа возражений не вызвал. Считаю что я получила некачественную услугу за свои деньги (550 рублей на минуточку). Пасту я в этом заведении более заказывать не буду точно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Очень любим заглядывать в Дуэт. Помимо вкусных десертов хорошая кухня с хорошей подачей. Есть всё- салаты, супы, горячее, всё вкусно. Персонал гостеприимный и отзывчивый.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, N620RV_!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Сегодня решили посетить кондитерскую. Заказали завтрак, овсяную кашу. Завтрак обыкновенный, ничего особенного. Овсяная каша на 5. На десерт взяли фисташковый торт и Прага. Вот они оказались не свежими, невкусные, хотя Вы себя опппозиционируете, как кондитерская. Интерьер на 4. Музыка громкая для утреннего времени, официант отказалась сделать ее потише. Второй раз бы не посетили Ваше заведение.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Swetlanka1815!

Путешественники, которые просмотрели Дуэт, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Дуэт? Поделитесь впечатлениями!