“Ужасное обслуживание”
Отзыв о Дуэт

Дуэт
Рейтинг № 105 из 656 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 5 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Мы зашли в кафе Дуэт купить пирожные на вынос , ждали очень долго , хотя в последствии, как оказалось запаковать два пирожных в два контейнера заняло по времени меньше 30 секунд , ни кофе , ни чай мы не заказывали . Прождав некоторое время , я подошла к девушке и попросила запаковать нам два пирожных , так как мы больше ничего не заказывали, она сказала принесёт . Мы снова сели ждать , затем снова подошли к девушке и попросили наши пирожные или возврат заказа . На что она ответила , что сейчас запакует пирожные и показывала всем своим видом , что она очень зла . В итоги она запаковала эти пирожные меньше , чем за 30 секунд. Ее плохое настроение отразилось на упаковке пирожного - пирожное Напалеон по домашнему - весь верх пирожного и ягодка была размазана по верхней крышке контейнера . Настроение было испорчено. Как вы думаете , должны ли такие бармены с неустойчивой психикой работать в таком хорошем кафе ?!

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, Elena7S!

Отзыв написан 5 июля 2021 г.

Когда встал вопрос: Где вкусно позавтракать? Не долго думая, выбор пал на это красивое , уютное место. На просторах инстограмм позиционируетсякак завтраки тут бомба, огромный выбор, красивое оформление зала и террасы. Это 1000% да.
Встретила нас официант Полина, очень милая девушка, доброжелательная.
Сделали заказ: гламурный завтрак, сырники, драники, кофе, чай.
Реальность оказалась не той, завтраки не особо вкусные, пресные. Сырники на мой вкус оказались без творога, точнее с низким содержанием творога. Драники подали в тарелке украшеной бальзамическим уксусом , сочетание на вкус так себе.
3 плюса этого заведение: интерьер, официант Полина и кофе.
Остальное нужно доработать руководству.
Желаем процветание и долголетие кондитерской.
Но увы, не вернёмся.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Margovl125!
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Хорошая кафешка у набережной. На Комсомольской площади. Встречались и беседовали с коллегой. Вкусный чай, приятные пирожные , теплая обстановка, услужливый и обходительный персонал. Внятные цены.

Дата посещения: апрель 2021 г.
46  Спасибо, klaster612!
Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее, душевное кафе в центре на площади Хабаровска. Маленький выбор десертов были в обед, 2 разных суфле в остатке и последний круассан. Есть детский уголок. Wi-Fi- отсутствует, это минус.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 8olgas!
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

23.09. пошли с мужем поужинать в Дуэт. Давно знаем это место, ходили не только в Хабаровске но и во Владивостоке не единожды. Кондитерская часть этого заведения не вызывает вопросов. Но в это раз я решила заказать пасту с семгой. Пасту принесли, семга оказалась не доготовленной. Т.е. одни кусочки были готовы, а другие нет. Я попросила официанта разрешить проблему. Мне ответили, что я не разбираюсь в рыбе, и она готовая. Меня послали корректно, тон отлупа возражений не вызвал. Считаю что я получила некачественную услугу за свои деньги (550 рублей на минуточку). Пасту я в этом заведении более заказывать не буду точно.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Elena S!

Путешественники, которые просмотрели Дуэт, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Дуэт? Поделитесь впечатлениями!