“Островок хорошего настроения”
Отзыв о Пани Фазани

Пани Фазани
Рейтинг № 3 из 659 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Были в ресторане в августе 2017 года. Я каждый год прилетаю в Хабаровск, так как это моя Родина, я здесь родилась, здесь мои дорогие и любимые. А вот за последние 25 лет мой муж прилетел сюда первый раз, и вы знаете, есть с чем сравнивать. Нам ресторан очень понравился, таккая праздничная атмосфера! Пиво вполне приличное и еда. Уж не сравнить с чешскими кнедниками, за которые (в Праге) еще и дополнительную плату требуют. Цены нормальные, кому дорого - кушайте дома, никто силком не тащит. Я очень рада, что в моем родном городе появилось такое приличное заведение, жаль, что пиво уже не пью. Но сюда обязательно вернусь, здесь весело!

Спасибо, assot1!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В каждом новом городе посещаю пивной ресторан. В Хабаровске искать особо не пришлось, в отличном месте располагается "Пани Фазани" (судя по рейтингам) лучшая местная пивоварня. Этот тот самый случай когда подтверждается правило, что если в заведении слишком много внимания интерьеру и анимации, то жди где-то будет "подстава". Эта "подстава" способна испортить вам если не настроение, то вечер точно. Подробной рецензии не будет- НЕ ЗАСЛУЖИЛИ ☹️ разочаровали НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПОСЕЩЕНИЮ!!!

2  Спасибо, Pavel027!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не особо понравилось место. Кухня скудная и неоправдано дорого. Пиво на один вкус, разница лишь светлое или темное.

Спасибо, NIKI S!
John W, Владелец в Пани Фазани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Вы: Кухня скудная?
Мы: В наличии 63 блюда и 52 напитка;
Вы: Неоправданно дорого?
Мы: Неоправданно кем? Дорого что?
Цены: Сырный Дорт - 250 рублей;
Гуляш чешский - 410 рублей;
Салат Крестьянский - 310 рублей;
Стейк Мясника - 850 рублей;
Выпрево колено - 2200 рублей.
Вы: Пиво на один вкус?
Мы: Хм... А вы точно про Пани Фазани пишите? Мы находимся только по этому адресу: Муравьева Амурского 3а, а вы где были?

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Зашел один раз в это заведение и был удивлен, почему раньше я проходил мимо. Во первых здесь очень уютная и дружелюбная обстановка, работают аниматоры, которые всячески веселят и развлекают посетителей. Во-вторых очень демократичные цены, можно хорошо и очень не дорого посидеть. Ну и в-третьих расположение. Пани Фазани находится в самом, что ни наесть центре. Очень рекомендую!!!

Спасибо, Александр Г!
John W, Владелец в Пани Фазани, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, добрый пан!
Приятно слышать, что по достоинству оценили и описали нашу славную чешскую деревушку! Но есть одно но, не стоит наших крестьян, называть таким обидным словом как - "аниматор"! Смотрите, коль будете употреблять данное определение к нашим крестьянам, то сам Пан Черт, за них начнет заступаться.
А так, благодарим на добром слове и желаем вам тысячу домовых в вашу в хату!)))

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с товарищами попить пива, цены, конечно, кусаются. Пивные тарелки и горячие закуски очень дорогие, даже в сравнении с заведением на втором этаже (Султан базар). Пиво хорошее, цены на него средние по городу.

Спасибо, Illyminat!

Путешественники, которые просмотрели Пани Фазани, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Пани Фазани? Поделитесь впечатлениями!