Tripadvisor
Хабаровск
Арт объект.

Отзыв написан 17 сентября 2019 г.
B5301QW_
Находка, Россия
Прекрасная идея для прогулки

Отзыв написан 8 сентября 2019 г.
Ru R
Хабаровск, Россия
Прочитать 44 отзыва

Отзыв написан 17 сентября 2019 г.

Находятся около прудов, эти ребята делают город живым. Конечно с ними надо обязательно обняться и сфотографироваться.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, B5301QW_!
Отзыв написан 8 сентября 2019 г.

Идеально для ностальгии по детству и прогулки с детьми) хорошо сделано, хотя вандалы успели отломать некоторые детали, вот тут хорошо бы починить фигурки.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Ru R!
Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Фигурки уже подустали. Освещение поломали какие-то нехорошие люди, но все равно фигур много и люди ходят к озерам, чтобы там погулять и сфотаться. Приходите и вы))

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, Ovenprav!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающий совмультфильм с хорошим музыкальным сопровождением и запоминающимися персонажами. Спасибо что сделали фигуры героев - весело и креативно!
Сыщик в прикольном прикиде - один из них "Как мышь, крадусь во мраке. Плыву как камбала. А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла." столько фантазии и юмора:
"Я - гениальный сыщик!
Мне помощь не нужна!
Найду я даже прыщик
На теле у слона.
Как лев сражаюсь в драке.
Тружусь я, как пчела.

Скрываться от меня!
Проворнее макаки,

Выносливей вола.
А глаз, как у орла.

Бывал я в разных странах,
И, если захочу,
То рано или поздно
Я всех разоблачу!
Как мышь, крадусь во мраке.
Плыву как камбала.
А глаз, как у орла."

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, SergioOfOz!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Герои из знаменитого всем детям СССР и России мультипликационного фильма "Бременские музыканты" ожили в Хабаровске на прудах. Люди фотографируются с любимыми героями.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, dimaskek!