“Все плохо. Сделайте что нибудь!!!”
Отзыв о Ресторан Эхо

Ресторан Эхо
Рейтинг № 14 из 642 Рестораны в Хабаровске
Описание: Легенда о лесной нимфе Эхо, дочери леса и гор, и её возлюбленном Нарциссе, прекрасному юноше-охотнике, была взята за основу, хотя бы отдаленно,в формировании образа ресторана, а так же в его имени. Данная тематика наполняет смыслом приемы декорирования, используемые в интерьере. Композиция витрины с кулинарией и фасадом гастро-бара, например, символизирует собой аллегорию с с цветком нарцисса и поверхностью пруда в тенистом лесу. А, пространство зала наполнено воздухом и светом, зеленью и бликами солнца, ночью же в зале над столиками загораются “звёзды”.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Заказали в 18:00 еду доставкой на дом. При чем заказали заранее, чтоб привезли ее в 20:00, то есть за два часа. В 21:00 !!! нас начали кормить обещаниями что через 10 минут привезут. В итоге привезли заказ только в 22:00. 2 часа просрочки. Мало того, вся еда была уже холодная и есть ее было невозможно.

Кухня: Гедзе... это просто русские пельмени с рыбой. Вы серьезно? Умудрились даже испортить солью обычные куриные котлеты. Том - ям был более менее, но как и все блюда он был уже холодный и не особо понравился.

Заказывали ужин на двоих, в итоге обоим он и не понравился.

В итоге: Ни извинений за задержку, ни какого нибудь комплимента от кухни за такую фееричную доставку.. НИ-ЧЕ-ГО! И вы еще позиционируете себя как один из лучших ресторанов города?? Любая китайская доставка в разы лучше обслуживает. Больше к вам ни ногой.

Спасибо, Evgeny F!
GuestManager27, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Эхо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим вас за обратную связь.

Приносим вам наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!
Можем вас уверить в том, что мы незамедлительно примем необходимые меры и проведем должную работу с персоналом, опираясь на все ваши замечания.

Будем рады, если вы решите заказать нашу доставку вновь или прийти к нам в гости.
Уверенны, что сможем вернуть ваше доверие и сохранить дружеские отношения.
Будем вам очень рады.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Корпоратив сопровождался невкусной закуской и нерасторопливыми официантами. Ведущий вообще непонятно для чего выходил. В общем впечатление не из лучших.

Спасибо, Sayansk!
GuestManager27, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Эхо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Мы обязательно учтем ваши замечания и примем их в работу.
Будем рады, если вы решите прийти к нам в гости вновь.

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Что сказать кухня хороша Были на новый год ребята из обслуги были на высоте внимательные и креативные !!! Есть танцпол

Спасибо, Evgenii F!

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо вам за отзыв.
Очень рады, что вам все понравилось у нас. Будем очень ждать вас в гости вновь, уверенны, что нам еще есть, чем вас удивить :)

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер место. Паназиатская кухня. Есть стейки за 600₽ есть 3 гребешка за 350₽. Само оформление очень необычное и минут 30 вы будите разглядывать что вас окружает. Порции большие и заказывать больше 2х блюд на человека я больше не буду. Очень хорошо.

Спасибо, 1sarez!

Доброго дня!
Благодарим вас за отзыв.
Рады, что смогли подарить вам приятный вечер. Уже ждем вас в гости вновь :)

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Были в "ЭХО" не раз, и всегда все заказанные блюда были вкусные! Персонал всегда приветлив, что в последнее время редкость для хороших ресторанов ( говорю исключительно о своем опыте). Покушать можно очень вкусно и по демократичным ценам, а вот выпить обходится в кругленькую сумму, алкоголь дороговат в этом ресторане.

Спасибо, ЮлияЭйс Ю!

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за отзыв.
Очень рады тому, что вам нравится у нас. Совсем скоро нас ждет большое обновление меню, уверенны, что вы найдете что-то подходящее по вкусу :)
Всегда ждем вас в гости.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Эхо, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Ресторан Эхо? Поделитесь впечатлениями!