“Нереальное крутое заведение!”
Отзыв о Ресторан Эхо

Ресторан Эхо
Рейтинг № 10 из 643 Рестораны в Хабаровске
Описание: Легенда о лесной нимфе Эхо, дочери леса и гор, и её возлюбленном Нарциссе, прекрасному юноше-охотнике, была взята за основу, хотя бы отдаленно,в формировании образа ресторана, а так же в его имени. Данная тематика наполняет смыслом приемы декорирования, используемые в интерьере. Композиция витрины с кулинарией и фасадом гастро-бара, например, символизирует собой аллегорию с с цветком нарцисса и поверхностью пруда в тенистом лесу. А, пространство зала наполнено воздухом и светом, зеленью и бликами солнца, ночью же в зале над столиками загораются “звёзды”.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Нереальное крутое заведение!
Продумано все до мелочей,есть место и семьям с детьми, и парочкам для романтического свидания, и подружкам,просто посидеть!!!все блюда очень качественные и вкусные,сбалансированы по вкусу!дополняет впечатление супер позитивная команда и потрясающий интерьер!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Mzhavrid81!

Отзыв написан 12 марта 2021 г. через мобильное устройство

Экстерьер ресторана сделан под лофт, с состаренной кладкой, брусчаткой на парковке и прочими изысками под этот стиль. Внутри реально всё поражает воображение, и высота потолков, стиль и антураж. Хорошая акустика, наверное и под вечеринки в том числе. По еде и вкусно и много. Сашими делают по-русски, чуть прохладные, гребешок кстати. Самое отличное в ужине это карамелизированные баклажаны, не ожидал что это вообще баклажаны, и что так будет вкусно. Интересные миксы лимонадов. И для развлечения аквариум с крабами по периметру.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, ivanm214!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился! Разнообразное меню, вкусная кухня, быстрое обслуживание при хорошей загрузке ресторана. Интересный интерьер. Обслуживание прекрасное. Поздравляют именинника тортиком со свечой ) очень приятно ) при возможности вернёмся ещё !

Спасибо, natalyaisakova!
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Разберитесь с доставкой. Сделали заказ, оператор позвонила подтвердили заказ. В назначенное время заказ не приехал, позвонил, а мне сказали что его даже не готовят. Вечер испорчен, заказ не выполнен. Ужасно.

2  Спасибо, _F834MM!
Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Клиентоориентированность ресторана находится на НУЛЕ!!! Мало того что кухня стала на порядок хуже так они ещё бронь отменяют!!!
Я забронировала столик на втором этаже за 2 недели до празднования дня рождения сына! При бронировании меня заверили, что предоплата не нужна если мы будем находиться в ресторане не более 3 часов, т.к. день рождения Детский подумала что этого времени будет достаточно, за 5 дней до назначенной даты мне позвонили и сообщили, что бронь снята потому что кто то выкупил весь этаж и мне предложили выбрать столик на первом этаже.
Стол на 1 этаже нам явно не подходил по причине того, что день рождение детский и игровая комната находится на 2 этаже там же и был забронирован столик, заранее, ЗА 2 НЕДЕЛИ!!!! Из-за возраста детей стол был нужен рядом с игровой.
На мой вопрос почему сняли бронь ответили, что я не внесла предоплату‍♀️.
Вообще впервые сталкиваюсь с таким не уважением к своим клиентам.

6  Спасибо, klavdiyal!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Эхо, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Ресторан Эхо? Поделитесь впечатлениями!