Tripadvisor

Отзыв о Гости

Гости
Рейтинг № 49 из 692 Рестораны в Хабаровске
Цена: 290 $ - 1 100 $
Описание: Уютное семейное кафе на 84 персоны,интерьер которого идеально подходит под свадьбы и других торжественных мероприятий.

Добрый день!
Неоднократно был в данном заведении, и всегда подкупала «изюминка» от шеф- повара. Решили с семьей отметить в данном заведении день рождение, заказали в пятницу столик на воскресенье, причём не на поздний вечер, а на 17.00, оговорили какой столик, исходя из свободных, все нас устраивало, до момента когда мы пришли в кафе...... Столик, который мы заказывали, из планов спокойно посидеть семьей в уголке, подальше от общего гомона оказался ЗАНЯТ, а нас направили в центр зала???? На наш удавленный вопрос, о заказе, администратор в форме «да пошли....» садитесь сюда, ТУТ ЗАПИСАНО???? Начало, увы, было испорчено....Мы заказали по салату, горячему, бутылочку вина, детям - детское меню. Салат «Амно», вкусно, интересно, но слишком сладкий соус. Салат «Кваренги» - очень много масла, тем более не оливкового а растительного, прям чистый холестерин.... горячее было более менее, в меру поджаренная «Телятина на кости», Спагетти с морепродуктами, Тапас. Да, официант, почувствовал что мы искрим, пытался сгладить неловкость, обслужил напитками, преподнёс пироженное с фейерверком от заведения имениннику, был достаточно любезен, что придало вечеру то, ради чего мы пришли, душевное, спокойное общение! Но очень жаль, если достаточно хорошее заведение пойдёт по пути тех, заведений, которые не уделяли должного уровня сервису, и увы, канули в лету....

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Y3559PO_!
309nadia, Управляющий в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Y3559PO_! Просим Вас принять наши искренние извинения за ошибку в приеме брони. Мы дорожим нашими гостями и нам очень жаль, что не смогли порадовать Вас безупречным сервисом в этот день. Уверены,мы еще не раз дадим повод для положительной оценки.
Для Вас мы приготовили подарок, Вы сможете получить его в любое удобное для Вас время. Напишите нам в Watsap т. 8-909-824 -72 -15

Отзыв написан 18 декабря 2019 г.

Уютный зал, хорошее обслуживание, разнообразное меню. Но есть 1 существенный минус. Кухня не отличается стабильностью. Наверняка зависит от смены. Том Ям бывает ну очень жирным (причина в избыточном количестве молока), в салатах перебарщивают со специфической заправкой, которая зачастую перебивает вкус самого блюда, один раз принесли еле теплый латте (плохо прогрели молоко). Но бывают вещи, от которых становится ну прям очень грустно. Подать переваренный комок риса. Такие вещи не должны покидать кухню, а значит шеф повар на блюдо перед подачей не смотрел. Рис то уж не сварить нормально... Есть определенная категория клиентов, которым достаточно 1 раз обжечься, чтобы не посещать заведение и расслабляться ни в коем случае нельзя)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, pigouter!
309nadia, Управляющий в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Уважаемый pigouter! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно разберемся с данной ситуацией вместе с Шеф поваром и сделаем все возможное, что бы такого больше не повторялось. Искренне сожалеем, что так получилось. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятные моменты от нашей кухни и вернуть ваше хорошее расположение к нашему кафе.

Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Как я уже в некоторых отзывах комментировал : « ничто не вечно под луной» Первое мое посещение данного заведения оставило прекрасное впечатление. Отзывчивые официанты прекрасная кухня набор вин интерьер. В дальнейшем посетили это место с семьей — тоже все понравилось. Однако начиная с конца сентября по октябрь ( последнее наше посещение) становилось все хуже и хуже. Последний раз в октябре - суп с пельменями для ребенка был настолько пересолен что сьесть его не представлялось возможным. Официанты и администраторы были в основном заняты организацией декабрьских корпоративов и текущих свадеб. Блюда приносили в разнобой при неоднократном упоминании о необходимости нас обслужить. Желания идти в данный ресторан у нас отпало. Руководству советую внимательно просмотреть деятельность кухни а также провести работу с официантами. Вскоре у Вас будут проблемы с посещением при таком подходе к клиентам.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Kalash19!
309nadia, Управляющий в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 ноября 2019 г.

Здравствуйте Kalash19! Мы обязательно разберемся с данной ситуацией и сделаем все возможное, что бы такого не повторилось. Искренне сожалеем, что расстроили Вас! Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашем кафе и вернуть ваше хорошее расположение.

Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Обстановка приятная, распологающая. Отзывчивый персонал зала. Зашли так сказать на пробу-проверку,(планировали юбилей) заказала лате с халвой и на сковородке овощи и мясо на выбор, выбор - между курой и свининой пал на свинину. Принесли блюдо несоответствующее заявленной картинке в меню, овощи вообще не были протушены, а просто нарезаны для быстрой подачи и перемешаны с соусом,а это на минуточку горячее блюдо.внимателиный администратор меня заметила спросила, что то не так.и предложила все переделать . Мы не отказались. Принесли лате с халвой , я не в первые пью такой напиток.кусоки халвы подсолнечникав первые встречаю в лате именно халву подсолнечника даже не растворялась.пить с кусочками-это не совсем приятно и правильно.халва должна раствориться для пития☺и осесть на дно приятной мякотью. Когда принесли горячее.вместо заявленной свинины -была кура УВАЖАЕМЫЕ А ЗАКНЧИЛОСЬ ЭТО...ЕЛИ ДОЕХАЛА ДОМОЙ...ЖИВОТ СКРУТИЛО ТАК...НАВРНОЕ ВСЕ ТАКИ НАГАДИЛИ...

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Алена С!
309nadia, Управляющий в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Уважаемая Алена! Мы приносим самые искренние извинения за работу сотрудников.Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для урегулирование ситуации, напишите пожалуйста нам на почту info-gosti@mail.ru
Мы приложим все усилия, что бы исправить впечатления и сохранить Вашу лояльность.
С уважением, директор Надежда Анатольевна

Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Хороший бар-ресторан при отеле. Интерьер приятны, готовят хорошо. Цены не бюджетные. но полученное соответствует потраченному. Персонал грамотный, работают хорошо, чувствуется подготовка. Неплохо подойдет для делового ужина, встреч. Нет орущей музыки, можно нормально разговаривать.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Ambassador437596!
309nadia, Управляющий в Гости, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2019 г.

Уважаемый Ambassador437596! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у вас осталось положительной впечатления от посещения кафе "Гости".Будем и дальше стараться радовать вас и других гостей.

Путешественники, которые просмотрели Гости, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Гости? Поделитесь впечатлениями!