“Вкусная средне-азиатская кухня. Уютный интерьер. ”
Отзыв о Чайхана Шелк

Чайхана Шелк
Рейтинг № 45 из 642 Рестораны в Хабаровске
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Шелке много достоинств:
1. Вкусная средне-азиатская кухня, причем и не жадничают с бизнесс-так-сказать-ланчем (ниже по тексту БТСЛ)
2. Вкусные булочки
3. Хороший размер порции у шашлыка
4. Уютный интерьер, выдержанный в тоне узбекских мотивов и напевов
5. Вежливый и отзывчивый персонал, без высокомерия
6. Днем - не громкая музыка и можно пообщаться с друзьями (вечером не знаю)
7. Во время БТСЛ тихо-спокойно-достойно
8. Неожиданно вкусный espresso(не поскупились на зерна)
9. У меня остались в запасе мои любимые слова - эклектика, эксцентричность и эмпиризм. Но их не удалось втиснуть в контекст отзыва, то я их написал, просто чтобы написать…. и показать свой уровень образованности.
10. Эклектика, эксцентричность и эмпиризм.

Спасибо, Сергей П!

Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Хорошее заведение в самом сердце города. Симпатичный интерьер, приятная музыка, внимательный персонал. Большое меню с блюдами на любой вкус по умеренным ценам. Приятное место для ужина после долгой прогулки по Хабаровску.

Спасибо, Maria Z!
Марина К, Управляющий в Чайхана Шелк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Здравствуйте. Ваше мнение очень важно для нас, большое спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в гостях.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Зашли на бизнес ланч. На выбор много блюд, выбирая 2 позиции (окю 310-350 руб) напиток в подарок. Цезарь очень вкусный, и заправка и сыр и курица!! Манты подают с перчатками (очень удобно кушать). Мне очень понравилось меню и я вернусь сюда обязательно!

Спасибо, Евгения И!
Марина К, Управляющий в Чайхана Шелк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Здравствуйте Евгения. Выражаем благодарность за оставленный отзыв, у нас есть еще много вкусных блюд, которые обязательно стоит попробовать) С радостью будем ждать Вас в гости.

Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с коллегами все понравилось ! Персонал внимателен, играет хорошая музыка, все оформлено в восточном стиле! Еда на высшем уровне (пальчики оближешь) плов 5 +! И ценна не высокая что очень порадовало! Рекомендую

Спасибо, tchpyzhik!
Марина К, Управляющий в Чайхана Шелк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем кафе. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь.

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Просто и в тоже время необычный интерьер. Приветливые хозяева. Большой выбор блюд восточной кухни, масса десертов.

Спасибо, Сергей М!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что все понравилось. Будем рады видеть Вас вновь.

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Шелк, также просмотрели

Хабаровск, Хабаровский край

Вы посетили объект Чайхана Шелк? Поделитесь впечатлениями!