“Украинский уголок на Колыме”
Отзыв о Хуторок

Хуторок
Рейтинг № 2 из 23 Рестораны в Магадане
Вид кухни: Украинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 13 декабря 2016

Хорошое оформление ресторана, обслуживание на твердую 3 (т.к. очень все долго и персонал не особо спешит к посетителям). Достаточно обычная еда, близкая к украинской, но не совсем то, что можно побробывать в самой Украине.

Спасибо, DimaKhab!
Тип поездки

Отзыв написан 12 сентября 2016

Приятное место, замечательный интерьер, достойная кухня, внимательный и приветливый персонал. Рекомендую!

Спасибо, rybol60!
Отзыв написан 19 июля 2016 через мобильное устройство

Очень понравилось. Особенно маленькие пирожки, вуснятина. Немного неудачно расположен, а так все супер.

Спасибо, Александра Р!
Отзыв написан 29 июня 2016

Отмечали 50 лет совместной жизни наших родителей! "ХУТОРОК" не только организовал прекрасный Юбилей, но и сделал скидку юбилярам!

Спасибо, kilbaux!
Отзыв написан 12 июня 2016 через мобильное устройство

Возможно для жителей Магадана ценник вполне нормальный, но за 100гр оливье 540₽. Помоемся это сильно, посидели на двоих за вечер 4000р, ушли голодные. Были в вечером и мы были одни в этом ресторане, а весь персонал, человек 7 нас обслуживал, потом стало ясно, от куда такой порядок цен. Про еда простая.

Спасибо, ifit1!

Путешественники, которые просмотрели Хуторок, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Хуторок? Поделитесь впечатлениями!