“Дороговато, но кухня отличная”
Отзыв о Торро Гриль

Торро Гриль
Рейтинг № 1 из 24 Рестораны в Магадане
Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 31 июля 2017

Отличный выбор вин, что приятно удивило. Ценник средний (что для Магадана актуально), а готовят вкусно и порции нормального размера.

Спасибо, Юлия С!
Тип поездки

Отзыв написан 23 июля 2017

Приходила в пятницу. Сразу предупредили, что безнал не работает. Пока ходила снимать деньги, подержали ноутбук у себя. На первом этаже кафе, на втором ресторан. Я была на втором. Вообще персонал очень хороший, вышколенный я бы сказала. Официант посоветовал вино. Заказывала кальмар гриль и овощи гриль же. Все очень понравилось. Кальмар не жесткий, не резиновый, подали с лимоном и песто. Овощи отдельная вкуснятина, так ка по мимо стандартного набора было еще пару кукурузин и грибочков. Официант не раз подходил и спрашивал все ли мне нравится. Вообщем, лично для меня, они свое название оправдывают полностью. Атмосфера приятная, не громкая музыка. Так что если вы любите хорошее вино и гриль, то вам сюда. Чек - верхняя граница среднего, но опять же смотря, что заказывать.

Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 21 июля 2017 через мобильное устройство

Часто ходим туда с подружками, очень кайфовое место! Вкусная еда, симпатичные вежливые официанты и классическая музыка!)))))

Спасибо, alinadryshelubnaya!
Отзыв написан 30 июня 2017

Как-то раз оказавшись там случайно гуляя по улицам, я попробовал этот фантастический чизбургер! Он предопределил мои последующие несколько месяцев нахождения там. Мы перепробовали все позиции в меню стейков! Рекомендую острый мачете! До сих пор помню его вкус! К мясу тут относятся щепетильно! Была одна смешная ситуация, когда в котлете была скрепка! Мне очень повезло, что это был последний кусочек! Персонал с пониманием отнесся к этой ситуации, убрали из счета бургер и подарили бутылку вина! В прочем нам не один раз дарили бутылочку вина, как постоянным посетителям! Из супов рекомендую фирменную похлебку из нежнейшей говядины и грибной крем суп! И куриный суп! И вообще все, кроме странного салата название которого я не запомнил!

1  Спасибо, Вячеслав С!
Отзыв написан 13 июня 2017

Ходим туда часто и на комплексные обеды и на ужин. Еда вкусная. обслуживание на уровне, интерьер приятный. Находится почти в центре города. Внизу есть кафе Александра.
Особенно вкусные брускетты здесь. Также хороши стейки и картошечка очень вкусная. В общем, здесь есть все для приятного провождения вечера в городе.

Спасибо, Yana_729!

Путешественники, которые просмотрели Торро Гриль, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Торро Гриль? Поделитесь впечатлениями!