“Ланч#ужин#рыба#вино”

Вид кухни: Стейк-хаус
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, прекрасное меню, цены, почему-то, отличаются от московских в сторону повышения хотя это сетевое !! заведение, стейк из радиуса, картофель фри, салат из креветок с гребешком!! Вино, даже по бокалам, качество очень хорошее.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, MarinaShishkina!

Отзыв написан 10 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Прибыли в пятницу вечером без брони, нас, все-таки, смогли усадить. Посадка полная, галдёж, глазами ощущаешь себя на светском рауте, а ушами, что в заводской столовой приправленной громкой музыкой. Ввиду полной посадки обслуживание похрамывало. Официант Станислав меню принёс быстро, а вот принять заказ не планировал. Итог ожидания минут 15. Ожидание заказа было само собой разумеющееся. Взял бургер, котлета прекрасна, а вот булка полное разочарование. Все виной, скорее всего, мука из которой ее выпекают. В итоге ощущения скомканные, но учитывая, где находится заведение и полный солд аут, 4 балла.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, _pyr0lys1s!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Мы брали 4 разных стейка, все были на высоте - вкусно и даже оригинально. Очень понравился батат. Вино - выбор небольшой и без особых изысков.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Gri_Nata!
Отзыв написан 13 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение! Стейк Филе Миньон с изумительным перечным соусом. Бургер с жареными вешенками и двойным сыром просто вау! Мой рекомендасьон. Отмечу также морковный торт с фисташками и кленовым сиропом.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, msaab_bbs!
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Никогда не думал, что в Магадане попробую самую пасту из самого вкусного теста!
Когда в следующий раз буду в Магадане обязательно зайду ещё, чтобы ещё раз поесть этой потрясающей пасты!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kdmk15!

Путешественники, которые просмотрели Торро Гриль, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Торро Гриль? Поделитесь впечатлениями!