“Хорошее небольшое уютное кафе”
Отзыв о Кафе Диана

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Кафе Диана
Рейтинг № 19 из 23 Рестораны в Магадане
Отзыв написан 14 октября 2015

Хорошее небольшое уютное кафе -- здесь самое приятное неспешно перекусить в обеденный перерыв, все вкусно

1  Спасибо, Михаил Д!
Тип поездки

Отзыв написан 29 января 2015

Место можно рассматривать только как вариант для бизнес-ланча, в остальном - никаких плюсов: нуютно, медленно, не особо вкусно.

• Атмосфера
Спасибо, Olga1214!
Отзыв написан 11 ноября 2014

Находится в полуподвальном помещении вкусный интерьер невкусно еда неторопливый обслуживающий персонал

Спасибо, Dmitry K!
Отзыв написан 5 ноября 2014

В данном кафе я не обедала лично, но слышала очень много положительных отзывов от друзей и родственников. В кафе "Диана" можно заказать вкуснейшие осетинские пироги наверное во всем городе Магадане!!! Могу сказать одно. что там очень уютно и стоит посетить хотя бы раз, что я и сделаю в ближайшее время;)

Спасибо, Юляшка Т!
Отзыв написан 22 октября 2014

Кафе находиться возле телевышки на ул. Билибина, в полуподвальном помещении. По вечерам здесь бывает живая музыка. Мы заходили в обеденное время перекусить. Кухня не очень, но есть можно. Обслуживание хорошее. Сидели мы одни, еду принесли довольно быстро. Вообщем, можно зайти перекусить.

• Атмосфера
Спасибо, Yana_729!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Диана, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Кафе Диана? Поделитесь впечатлениями!