“Ресторан японской кухни без японской кухни”

Ресторан Сушиоки
Рейтинг № 15 из 23 Рестораны в Магадане
Отзыв написан 15 февраля 2017

После своего последнего посещения этого заведения и последующих заказов я зарекся что либо там покупать. Но моей скво любит пиццу.
Собственно мой рассказ о самой вкусной в Магадане пицце. Мы заказали "морскую" с красным и белым соусом пополам. Так как было 14 февраля, а на развозе у них была ОДНА МАШИНА КАРЛ!!!! мне предложили подождать 2,5 часа или приехать за заказом самостоятельно. Мне было по пути и через 20 минут после заказа я уже забирал пышущую жаром и исходящую умопомрачительным запахом вкуснятину. Пицца была съедена с большим аппетитном и удовольствием.
Собственно на мой взгляд в Сушиоки на сегодняшний день самая вкусная для меня пицца. Но как всегда в этом месте чертова гора нюансов которые сводят желание взаимодействовать с этим заведением к низким показателям.
Для того чтобы есть действительно вкусную и свежеприготовленную пиццу надо за ней ехать самому, а лучше придти в ресторан, заказать, подождать, забрать, есть;)
Заказанная пицца может объехать пол города уютно остывая в термосумке.
Я сравниваю два заказа, когда мне привезли и когда я сам забрал. Это очень ОЧЕНЬ большая разница. Даже если бы курьер нес ее мне пешком это заняло бы у него 8 мнут! я живу неподалеку.
Вывод таков, что я буду заказывать в этом заведении блюда европейской кухни, но никогда больше( блин 3 раз уже зарекаюсь) не буду заказывать японскую бурду что они продают под видом еды.
Кстати ситуация с меню и ошибками в нем.... эта отговорка уже бородой обросла и котиками пахнуть стала, утомляет.

Спасибо, barisich_eprst!
Тип поездки

Отзыв написан 14 января 2017

Перед тем, как посетить ресторан, прочитал огромное количество отзывов, что ресторан ЛУЧШИЙ В МАГАДАНЕ! Решил посетить столь КРУТОЕ заведение.
Помещение светлое и достаточно просторное
Меню цветастое и только подогревает аппетит
Народу не много, видимо все столики в таком заведении выкупил невидимы любитель необычной кухни.
Заказ сделал по простому, просто потому, что увидел непонятные названия суши.

Роллы принесли совершенно не те, что указаны в меню.
На мой голос "я это не заказывал" официант ответил, что это то, что я заказывал. просто в меню ошибка.
Роллы все кривые. Взять палочками их просто не получилось, они начали разваливаться. В одном, начинка оказалась просто намазанная на рис.
Роллы с угрем мне принесли как суши. Угорь был настолько тонким, через него можно было все отчетливо рассмотреть, да и этот огрызок рыбы был натянут на рис.
Попросил официантку принести мне ложку, так как не мог рисовое нечто есть палочками.
Мне предложили поменять блюдо.
Лучше уж сразу в Японию мотануть, чем ждать нечто подобное.
Всем гостям города и туристам
Очень не рекомендую посещать данное заведение. Тут не умеют готовить и качественно подавать. Да и в меню ошибка на каждой фотографии.

1  Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 17 ноября 2016 через мобильное устройство

13 ноября в очередной раз посетила ресторан со своей подругой. Заказала любимые блюда, такие как:"Эби Фрай", "Кагомима Маки" и конечно же великолепный салат "Сокочи". Девушка обслуживала вежливая, очень приветливая и в меру заботливая. Все было на высшем уровне! Удачи, процветания и хорошей прибыли!
Кристина и Арина❤️

Спасибо, kristiivanovskay!
Отзыв написан 23 сентября 2016 через мобильное устройство

Раньше заведение держало достаточно не плохой уровень.Практически каждые выходные заказывали доставку.Но на сегодня,отвратительные роллы,куча риса начинки с пол ноготка,кризис видимо.Долгая доставка,которая никогда не приезжает вовремя.Ужасная подача,абсолютно везде экономят в каждом блюде.Цены растут на блюда, качество ухудшается.Когда только открылась заведение было все куда лучше.Начиная от полного соответствия цены-качества,заканчивая изумительным вкусом ролл.А так же хотелось бы отметить что ваши сушисты совершенно не умеют крутить роллы,все кривые,разваливаются.Вообщем желаю вам,вернуть тот же уровень что был в самом начале открытия заведения.

1  Спасибо, mimpiopiop!
Отзыв написан 8 августа 2016

Для начала скажу, что место уютное, просторное и светлое. В нем есть свой стиль. Для тех кто может прощать неуважение поваров оно покажется замечательным.
Мы пришли компанией четыре человека, заказали салаты и горячее, чай. Салат принесли без одного ингредиента(кукуруза) потом запечённые в сыре с овощами морепродукты, оказались без сыра и овощей, в омлете. На вопрос с чего такие перемены нам отвечала ОФИЦИАНТ!!! Повару видимо не хватило смелости или соображения прийти и ответить за свои кривые блюда. Так вот, кукуруза оказалось кончилась и салат был без нее. А запечённые морепродукты такими и должны быть, а в меню ошибка. Про спагетти с морепродуктами и вовсе забыли, пришлось напоминать и ждать. В итоге наша дружная компания ела по очереди.
Самое отвратительное в меню это ролы. Мало того что они не вкусные( есть опыт дегустации в десятках заведений и не только России) они чудовищно не похожи на то что указано в меню. Филадельфия в меню аппетитная, полностью обернутая семгой. В реальности и до половины не обернуты, семга тонкая до прозрачности и выглядит заветренной. Количество сыра внутри явно указывает, что в стране кризис.
По итогу оставили неплохие чаевые официантке, она была очень вежлива и терпелива. Европейская кухня имеет неплохие шансы на жизнь, японская отсутствует, есть убогое подобие.
Как показал позже опыт заказа на дом из этого заведения и персонал может хамить, на претензии о неподобающем виде блюд мне указали на соответствие весу, чего мне еще то надо?

4  Спасибо, barisich_eprst!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сушиоки, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Ресторан Сушиоки? Поделитесь впечатлениями!