“Экономим на посетителях.”

Кафе Три шоколада
Рейтинг № 20 из 24 Рестораны в Магадане
Отзыв написан 26 марта 2017

Само кафе на ул.Ленина не плохое. А персонал сильно экономит на посетителях. Заказал зеленый чай, принесли, я подождал 6-7 мин,а он не заворился. Открыл чайничек, а там меньше чайной ложки чая. Получается попил кпяточка за 200 р,но скажу ,что в этом кафе это случается такое, когда персонал временный из другого кафе. В это кафе хожу не первый год, советую пить кофе оно там хорошее. Интернет самый позорный в Магадане даже почитать не удается иногда, из-за маленькой скорости. Бывает заказываешь покушать - много нет.Я понимаю кризис но за эти деньги в центре города можно было бы соответствовать. Надеюсь администрация отреагирует и исправит мои пожелания. 26.03.17 Андрей

Спасибо, pk19742017!
Тип поездки

Отзыв написан 16 марта 2017 через мобильное устройство

Зашли попить кофе и перекусить. Администратор (девушка) - нервное хамло. Официантка вынесла счёт и ушла за барную стойку "в астрал" со своим телефоном. Пришлось идти к стойке и напоминать о себе, расплатилась там же. На хрена набирать персонал, который не хочет работать и агрессивно реагирует на посетителей?!

Спасибо, 618marinar!
Отзыв написан 31 октября 2016 через мобильное устройство

заходили с подругой попить кофе, ну и конечно перекусить, заказали кофе и сэндвичи, в сэндвичах старый, горький салат, кофе не вкусный, больше сюда не пойдём!

Спасибо, 85 235 688!
Отзыв написан 11 октября 2016

Мы с супругой с удовольствием забегаем сюда на несколько минут выпить по кружечке хорошего кофе. Чего и всем советую.

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 8 октября 2016

Ужасное место не из-за кухни,а из-за обслуживания,для того чтобы приняли заказ пришлось звать официантку,так как сидели уже больше 10-15 минут без внимания,ожидали обычный кофе с горячим шоколадом тоже долго, но самое смешное ,что чтобы девушка принесла счет ,пришлось несколько раз ее об этом попросить и ходить за ней. Что за ужасное обслуживание,отвратительно.

Спасибо, Julia C!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Три шоколада, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Кафе Три шоколада? Поделитесь впечатлениями!