“Красивый интерьер”

Золотая Лагуна
Рейтинг № 12 из 23 Рестораны в Магадане
Отзыв написан 20 ноября 2016

Отмечали в этом ресторане корпоратив. Интерьер конечно шикарный, фотки отличные получились, а кухня вообще не впечатлила, по собственному желанию вряд ли я бы туда пошла.

Спасибо, Елена Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 12 октября 2016 через мобильное устройство

Отличный ресторан! Приятная атмосфера, красивый интерьер, обслуживание прекрасное. Отмечали день рождения и не пожалели, что посетили данное место. Всё было очень вкусно. Кухня шикарная.

Спасибо, Егор Я!
Отзыв написан 4 июля 2016

Ресторан оформлен красиво. Кухня ужасная, меняйте поваров!!!Заказали мясо, было не свежее, Салаты были поданы как в советской столовой. Были год назад было все иначе, Ресторан сдулся!!

1  Спасибо, lushikovand!
Отзыв написан 15 марта 2016

Классный ресторан, оригинальный интерьер, хорошая кухня. Живые артисты, хорошая программа. Было очень интересно посетить

1  Спасибо, gribov2016!
Отзыв написан 28 февраля 2016

Очень понравился ресторан не только мне, но и моим друзьям. Кухня отличная. Обстановка шикарная. Интересная развлекательная программа.

1  Спасибо, Dvin49!

Путешественники, которые просмотрели Золотая Лагуна, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Золотая Лагуна? Поделитесь впечатлениями!