“Супер!!!”

Каменный Венец
Рейтинг № 22 из 24 Рестораны в Магадане
Отзыв написан 19 декабря 2016 через мобильное устройство

Замечательный ресторан , уютная обстановка, ни чего лишнего, праздновала свои 30 лет была большая компания!!! Очень понравилось все были в восторге, превосходное меню , быстрая подача , вежливое обслуживание !

Спасибо, Валентина Ж!
Тип поездки

Отзыв написан 18 декабря 2016 через мобильное устройство

Уважаемый Александр П Ваш отзыв "клевета" т.к. Каменный венец 10 октября 2016 не работал так как это понедельник -выходной и ближайшие дни были банкеты по предварительной заявке!!!! Я ставлю под сомнение вашу компетенцию в отзывах такого рода! Все что вы пишите полная чепуха!!! Уважаемая Александра Р или вы один и тот же человек или же это сговор!! 19 июля 2016 года вторник - в этот день к сожалению не было ни одного клиента а сейчас вижу к радости !!!! В это день вас не было! И опять же все ближайшие даты были заняты и я знаю кем! Не вами! Нашими постоянными клиентами и между прочим довольными! Зал у нас не большой и я как хозяйка каждый день нахожусь в своем заведении и знаю кто к нам приходит и веду учет!. Так что эти отвратительные отзывы прошу считать не действительными т.к это клевета! И вообще ставлю под сомнение отзывы на данном сайте....

Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 10 октября 2016

Более неудобного и неуютного места я в Магадане не встречал. Да и кухня оставляет желать лучшего. Не говоря о том, что туда добраться можно только пешком или на своей машине.

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 19 июля 2016 через мобильное устройство

Повар отказался готовить жульен, т.к не хотел размораживать мясо на него. Об этом нам сообщили спустя 40 минут ожидания.

Спасибо, Александра Р!
Отзыв написан 24 декабря 2015

Отмечали день рождения хорошего друга (подруги) в этом ресторане 20 декабря 2015г. Обстановка уютная, красиво оформлено, много чучел животных, живая музыка, большой камин. Еда не плохая, понравились котлеты из щуки. Приветливая хозяйка, быстрое обслуживание. Ценник выше среднего, но оно того стоит. Зал не очень большой, человек на 30.

Спасибо, loi91!

Путешественники, которые просмотрели Каменный Венец, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Каменный Венец? Поделитесь впечатлениями!