“Уютное, сокойное, чистое и светлое место.”
Отзыв о Кафе Терраса

Кафе Терраса
Рейтинг № 9 из 26 Рестораны в Магадане
Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Бывал и раньше, недавно посетил вновь, собственно интерьер претерпел изменения лишь в цвете и материале чехлов на креслах. По прежнему свежо, светло и чисто. Это первое на что обращаешь внимание уютно и легко дышится. Нету тесноты и нависания потолка над головой. Уютный бар и зал состоящий из окон.
На сегодняшний день, для меня, самые вкусные ролы в городе. Европейские блюда на высоте, говядина, картошка. Но вот салат цезарь меня не впечатлил, раньше вкуснее был. Салат с уткой апельсинами и сыром(с плесенью) это бомба) Суп пюре с шампиньонами.
Очень вежливый персонал. Что примечательно! Когда оказалось что для заказанного блюда не хватает травки пришла администратор и спросила можно ли ее заменить на обычный салат, не официантка, не постфактум, а именно пред приготовлением блюда пришел ответственный человек и уладил вопрос, так как должно быть.
Музыка тут не навязчивая, расслабляющая. Она не мешает общаться, не отвлекает но в то же время создает приятный фон.
Цены. Верхняя ценовая планка кафе. Хотя если брать качество и меню заведения это больше ресторан.
Рекомендую.

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, barisich_eprst!

Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

В этом кафе мы праздновали маленькую свадьбу (в смысле с небольшим количеством гостей). Очень хороший панорамный вид из окон на город, вечером вообще красота. Обслуживание было ненавязчивое, но внимательное. Что касается еды: салаты понравились, а горячие блюда показались пресноватыми. В целом - хорошо.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна Л!
Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Прекрасное кафе. Отличное оформление, особенно на самой террасе! Несмотря на холодную погоду, на террасе очень тепло! Вкусные и не дорогие бизнес- ланчи(с 12-00 до16-00). А также отличное меню, очень вкусные блюда на заказ! Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, Анжелика А!
Отзыв написан 8 октября 2016 г.

Была здесь раз и больше не приду,места пришлось самим выискивать,потому что администратор где-то бегала на кухне ,официантка долго обслуживала,сделали заказ и не оказалось некоторых продуктов,пришлось выбирать вместо риса макароны...которые были сухие .Остальное не произвело никакого впечатления,обычная жаренная рыба,микроскопическая порция салата, дома и то вкуснее.Возможно день так совпал и заказать стоило что-то другое,раз другим нравится это место. Но желание сюда приходить нет и рекомендовать никому не стану. Единственное неплохое оформление зала,это все что мне понравилось.

Дата посещения: февраль 2016 г.
2  Спасибо, Julia C!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Приехать в Магадан и не попробовать местных морепродуктов для меня казалось преступлением. Я был настроен решительно и не смотря на оплаченный ужин в другой гостинице занялся активным поиском приличного заведения, в котором подают "морских гадов".
Информации в интернете практически нет, да и спросить почти не у кого. Оказалось таких заведений в городе всего два или три. Не успел побывать во всех и уже не помню почему выбор пал именно на "Террасу", но ни я, ни мои коллеги ни сколько не пожалели о сделанном выборе.
Морепродуктов и рыбы в меня оказалось в изобилии.
Горячая закуска из морских гребешков, салат с морепродуктами и рыба на горячее.
Морских гребешков коллегам принесли красивых и крупных. Мне повезло меньше, видимо крупные на мне закончились, и мне подали совсем мелких. Недостаток качества был компенсирован количеством, было вкусно, я остался доволен. Салат из морепродуктов был хорош, и рыба так же порадовала.
Если Вы в Магадане по делам, не знаете где приятно провести время вечером и желаете попробовать местные морепродукты, Вам сюда!
Рекомендую!
Приятный вид на город.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Vladimir L!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Терраса, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Кафе Терраса? Поделитесь впечатлениями!