“Средне”
Отзыв о Кафе Терраса

Кафе Терраса
Рейтинг № 9 из 26 Рестораны в Магадане
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Цены высокие, некоторые блюда же совершенно не вкусные. Завтракали здесь, так как проживали в гостинице и один раз ужинали, на второй вечер уже не стали выбирать это место. Завтрак тоже на троечку. Только кофе вкусный.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _A7312GV!

Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Все бы ничего но цены соответствуют заголовку на здании - Голден Хаус. Кухня не плохая, обслуживание на уровне, можно заказать корпоративный фуршет

Дата посещения: июнь 2017 г.
1  Спасибо, vitmag49!
Отзыв написан 3 августа 2017 г.

Отмечала здесь день рождение, все очень понравилось, обслуживание хорошее, еда вкусная, атмосфера уютная

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, elenapavlike!
Отзыв написан 22 мая 2017 г.

Бывал и раньше, недавно посетил вновь, собственно интерьер претерпел изменения лишь в цвете и материале чехлов на креслах. По прежнему свежо, светло и чисто. Это первое на что обращаешь внимание уютно и легко дышится. Нету тесноты и нависания потолка над головой. Уютный бар и зал состоящий из окон.
На сегодняшний день, для меня, самые вкусные ролы в городе. Европейские блюда на высоте, говядина, картошка. Но вот салат цезарь меня не впечатлил, раньше вкуснее был. Салат с уткой апельсинами и сыром(с плесенью) это бомба) Суп пюре с шампиньонами.
Очень вежливый персонал. Что примечательно! Когда оказалось что для заказанного блюда не хватает травки пришла администратор и спросила можно ли ее заменить на обычный салат, не официантка, не постфактум, а именно пред приготовлением блюда пришел ответственный человек и уладил вопрос, так как должно быть.
Музыка тут не навязчивая, расслабляющая. Она не мешает общаться, не отвлекает но в то же время создает приятный фон.
Цены. Верхняя ценовая планка кафе. Хотя если брать качество и меню заведения это больше ресторан.
Рекомендую.

Дата посещения: май 2017 г.
2  Спасибо, barisich_eprst!
Отзыв написан 13 февраля 2017 г.

В этом кафе мы праздновали маленькую свадьбу (в смысле с небольшим количеством гостей). Очень хороший панорамный вид из окон на город, вечером вообще красота. Обслуживание было ненавязчивое, но внимательное. Что касается еды: салаты понравились, а горячие блюда показались пресноватыми. В целом - хорошо.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, Татьяна Л!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Терраса, также просмотрели

Магадан, Магаданская область

Вы посетили объект Кафе Терраса? Поделитесь впечатлениями!