Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Местоположение в промзоне. Вход в гостиницу со двора и обозначен скромной табличкой, приехав по темноте было не понятно - чёрный ход для персонала или вход в гостиницу. Убранство общих зон - остатки роскоши из 90ых. Номер заранее был забронирован на двоих и могли бы подготовиться, но второй комплект полотенец, халат и гигиенический набор выдали на ресепшене - упаковано все было в мусорный пакет. Лифты стоят старые шумные, так что поздним вечером или рано утром в место отдыха наслаждаешься их шумом. Вода питьевая в номере не бесплатная - 80р. за 0,5л. - позаботьтесь заранее. Ванная комната большая, но унитаз и раковина стоят на пьедестале, так что даже мне с ростом 182см не совсем удобно было. А у кого-то и ноги свисать будут. В добавок стояли непонятные бутыли с водой, то от на случай отключения волы, то от на крещение святой набрали. Номер бронировали Люкс - оказался просторный с неплохим классическим дизайном(но не соответствует фото на Букинге). Кровать большая, но матрас уже отжил своё, очень сильно выпирают пружины и проваливается по центру. Не все лампочки в люстрах горели. Пульт плохо работал, открыли батарейки, а их кто-то пожевал. Завтрак на троечку - выбираешь из мини меню один из вариантов. Кофе растворимый с сухими сливками - налейте сами на барной стойке.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, bezuglyi_r!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Работа занесла нас в горячо любимый город Находка. Город очень люблю,выбирал два одиночных номера на ночь и недорогих. Бюджет встал с завтраком по 2500 руб.
Номер выходил на парковку, где я и оставил авто. Парковка под камерами,как мне заверили в администрации. Номера заказал за пару дней. В гостинице есть вайфай,но только через смс и для телефона. Номера просторные,есть закрытые лоджии ,где можно посидеть на кресле и посмотреть с 4го этажа на город. В ванной есть полотенца и зубная щетка. Горячая вода идет хорошим напором и постоянно. В гостинице продолжается ремонт, из за этого необходимо одеваться чтобы перейти по улице в кафе для приема завтрака.
Персонал дружелюбный.
Для проживающих напротив через дорогу есть магазин пива на розлив с рыбкой.
Отель рекомендую для поездок.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Sodju!
Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

При прочих равных, хороших ценах, адекватном администраторе в этот раз начались минусы. Вай фай заработал после пинка охраны и сервиса чтоб перезапустили роутер. Телефон не работал в Принципе, хочешь дозвониться до ресепшн, либо иди либо роуминг. Отопление отсутствует как класс, и это в ветреный февраль! Горячую воду искал минут 15, дождался вместе с запахом сероводорода. И молочных продуктов никаких в кафе нет, какой прок от завтрака неясно.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ivanm214!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Небольшие номера, чисто (светлые носки не стали чёрными). Набор мыльных принадлежностей скуден. Были в январе, в номере прохладно, батарея еле тёплая. Горячая вода есть. Завтрак - скромный но пойдёт за такую сумму

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, 4fatal!
Отзыв написан 20 октября 2018 г.

Исходя из прошлых отзывов сложилось впечатление насколько всё плохо и ужасно, НО ничего подобного не было. Наоборот - бронь была на 4 номера 2 стандарта и 2 люкса - сначала выбрали подходящие - чистота, комфорт и уют отличные. Кровати очень хорошие хоть и казалось что очень жесткие, эффект для того чтоб хорошо отоспаться был потрясным. Постельные принадлежности все в наличии, в номере достаточно тепло. Осенью рекомендую выбирать номера на солнечной стороне вечером - будет тепло и не слишком холодно (отопление в приморье включают поздно). Завтрак неплохой понравился, отношение персонала хорошее.

Совет по выбору номера: от 3 этажа с видом на город осенью теплее за счёт нагрева лоджии
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ivanm214!