“Бизнес ланч (пятница”
Отзыв о Докер Паб

Докер Паб
Рейтинг № 18 из 123 Рестораны в Находке
Вид кухни: Немецкая
Описание: Уютный паб в ирландском стиле, основан 01.09.2012. Гостям паба предлагается европейская кухня, блюда-гриль. Имеется собственная пивоварня, где варятся 4 вида пива: светлое, темное, пшеничное, янтарное. По пятницам и субботам звучит живая музыка. Для гостей и постоянных посетителей паба действуют скидки и акции.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Являюсь постоянным клиентом , раз два в неделю хожу на бизнес-ланч. Сегодня решил всей семьей сходить, но!!!!, всегда было вкусно, а сегодня борщ был ужасен, по вкусу мясо или сам борщ был изготовлен из старого или испорченного мяса, и отговорки что в качестве мясо использовалась оленина, ввело еще большее недоуменее.. и оленина так не может так пахнуть... сложилось впечатление что борщ для бизнесланчей приготовили из неликвида или просроченных продуктов...

1  Спасибо, Петр К!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение. И отлично в нем абсолютно всё. Удобный подъезд, парковка, уютный интерьер, отличное обслуживание, вкусная еда и пиво с собственной пивоварни. А на втором этаже ночной клуб, который работает каждые выходные. Рекомендую к посещению-будете довольны 100 процентов

2  Спасибо, 111vikav!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Хорошее место для общения с друзьями в непринуждённой обстановке. Понравился персонал. Приветливый и доброжелательный.

1  Спасибо, Olga I!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Внимательный персонал что и говорить подкупает. В заведении было не много посетителей, но нам было на руку, хотелось пообщаться. Официанты приняли заказ, и не заставили долго ждать. Заказали сет из разных колбасок, очень понравился. Пиво для пробы взяли яблочное, тоже пришлось по вкусу. Остались довольные, сытые,что не доели, забрали с собой.

1  Спасибо, ibrik29!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Никогда не оставлял отзывы. Но остался настолько впечатлён заведением, что решил написать. Началась «история» в докер пабе с очень вежливыми гардеробщицами и охранником, что большая редкость в других заведениях. Зайдя в зал, мы были встречены 3 очень приятными девушками. Такое ощущение ,что нас прям ждали. Очень специфически отношусь к пиву, т.к был в Германии, Чехии.... Друзья сказали, что здесь пиво не хуже. Сделал глоток, и понял, что меня не обманули. В итоге две «башни» янтарного пива скрасили наш вечер. Когда увидел много людей в заведении, расстроился, думал, что будет все долго, и персонал не уделит должного внимания. Но нет! Был приятно удивлён скоростью официантов. Что могу сказать о кухне? Заказывали немного, но шашлык, и салат с копчённой уткой был нуууу очень вкусным. И в завершении, хотелось бы отметить пятничную программу! Делалось все для клиентов. Танец официантов-огонь! Никогда не пел под баян, но сегодня пел :) хотелось бы выразить отдельную благодарность официантам за своевременное и качественное обслуживание. Отдельное спасибо, официантке Наталье за улыбку.
P.S Бармены хорошо танцуют :)

2  Спасибо, Slava P!

Путешественники, которые просмотрели Докер Паб, также просмотрели

Находка, Приморский край

Вы посетили объект Докер Паб? Поделитесь впечатлениями!