“Не особо впечатлило”

Дамплинг репаблик
Рейтинг № 24 из 917 Рестораны в Владивостоке
Описание: Кафе "Дамплинг Репаблик" находится на втором этаже кинотетра "Океан IMAX". Кафе специализируется на приготовлении блюд сингапурской кухни. Основой нашего меню являются дамплинги ручной лепки. В нашем меню большой выбор дамплингов, но, кроме этого, в него входят горячие и холодные блюда, из которых можно составить полноценный обед, при этом не нарушить никаких личных кулинарных принципов. Кому-то нельзя есть говядину, кому-то свинину, есть убежденные вегетарианцы, многие в наше время соблюдают пост — все смогут найти в меню "Дамплинг репаблик" что-то для себя. Одной из особенностей нашего кафе является кулинарное шоу «за стеклом» — это традиция кафе подобного профиля, наши посетители могут видеть, как готовятся вручную в эту самую минуту, лапша, вантоны и дамплинги. Главной нашей гордостью и ценностью является команда уникальных поваров. Это настоящие профессионалы своего дела. Дамплинг-мейкеры долгое время отрабатывают технику лепки дамплингов. Особое навыки и умение повара требуется в приготовлении блюд на ВОКе. Еще одной особенностью нашего кафе является оригинальная схема приема заказа у наших посетителей. Вам не нужно долго думать, как прочитать название того или иного блюда, когда к Вам подойдет Ваш официант. Вы всего лишь отмечаете блюда, которые хотите заказать, на специальном бланке и отдаете его официанту. Ваш заказ будет приготовлен в самые кратчайшие сроки, а Вы пока можете передохнуть и насладиться прекрасной атмосферой внутренней обстановки кафе. Все что мы делаем с нашей уникальной командой, направлено на то, чтобы Вы, наш дорогой гость, смогли по достоинству оценить великолепную сингапурскую кухню!
Отзыв написан 8 ноября 2016

Том Ям был не плох, а вот курочка подкачала, да и глинтвейна за такие деньги могли плеснуть чуть больше. Вердикт: ценник высок, еда средне, обслуживание - никакое. Ребятки - учитесь улыбаться клиентам!

Спасибо, Konstantin B!
volkovaei, Управляющий в Дамплинг репаблик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Спасибо. Kostantin B за то, что посетили наше кафе и нашли время написать отзыв.
Отдельное спасибо за замечания. Это очень важно для нас. Мы обязательно обратим внимание на указанные Вами недочеты и поработаем над ними . Надеемся увидеть Вас еще раз.

Тип поездки

Отзыв написан 5 ноября 2016

Сеть корейских ресторанчиков, хороши для перекуса, довольно неплохие дамплинги, ненавязчивое обслуживание

Спасибо, natash173!

Благодарим Natash173 за отзыв и высокую оценку. Будем ждать Вас в гости снова в нашем кафе сингапурской кухни :-).

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 4 ноября 2016 через мобильное устройство

Здравствуйте!В вашем ресторане я питаюсь уже в течении 3-ех лет.Всегда приятно заходить к вам перед киносеансом.Питаюсь в основном в фудкорте в кинотеатре "Черемушки". Все было бы хорошо,да только вот последний поход в ваш ресторан в "Черемушках" меня к сожалению разочаровал.Перед просмотром фильма заказал дамплинги с креветкой и свининой,и 2 салата с маринованной белокочанной капустой.Взял штучку "пиликалку"(так я называю тот прибор ,который выдают для ожидания заказа).Она пропиликала и я пошел забирать заказ.Увидев заказ я разочаровался...Положили лишь 1 салат.Я сказал "Почему мне принесли один салат?!"В ответ кассир позвал девушку повара.Она сообщила повару,что вы не приготовили 2 салат.В ответ девушка повар с вздохом пошла на кухню.Она готовила мне салат.Да все бы я бы простил,но потом я огорчился еще сильной.Взяв 2 салат я пошёл к столику.2 салат,который делали в спешке был пересоленный и я так понял,что еще и пересахаренный.Салат доесть я не смог.

До этого всегда брал у вас этот салат.Он у меня стал уже,как любимый.В этот раз произошел такой конфуз.Надеюсь больше такого не повторится.

К дамплингам претензий нет.Вкусно,сытно,приятно.Дамплинги были приготовленны на высоте!Молодцы,приятно)

Надеюсь,что вы будете относиться к салатам требовательней.Как говориться:"Поспешишь,людей насмешишь".

Удачи вам и процветания!
Скоро снова к вам загляну))

До скорый встреч)))))

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Огромное спасибо, наш постоянный и анонимный:-) гость за то, что выбираете наше кафе уже в течении 3-ех лет. Ваше мнение для нас особенно ценно. Приносим Вам свои извинения за предоставленное неудобство в прошлой раз. Мы обязательно исправим недочеты и очень надеемся сохранить Ваше теплое отношение к нам и очень ждем Вас в гости снова. До скорой встречи)))!

Отзыв написан 31 октября 2016 через мобильное устройство

Хорошее место для посещения.

Хотя шесть лет назад, когда кафе только открылось и называлось "Узала", было гораздо вкуснее. Даже тесто у дамплингов было вкуснее. Интересно, мистер Сим еще работает? Он ставил меню. Было классно.
Сейчас появились и новые блюда.
Жаль, что убрали лягушачьи лапки. Колоритное блюдо.

В этот раз понравились дамплинги из морепродуктов из рисового теста. Очень нежные.
Рыба в кисло-сладком соусе тоже была вкусной.
Понравилось обслуживание. Внимательный официант. Сам предложил сделать салат из одуванчиков без мяса. Приятно.
Стручковая фасоль по-сычуаньски тоже понравилась. А вот брокколи и баклажаны были слишком солеными. Дамплинги с грибами были кислыми. Дамплинги с овощами безвкусными.
Но меню обширное, есть и десерты и супы.
Каждый найдет что-то для себя.

Ребеночку дают детское меню-разукрашку и заточенные цветные карандаши. Очень помогает занять ребенка.

Цены приемлемы. Но вкус некоторых блюд поменялся не в лучшую сторону.

Спасибо, Valeria S!
volkovaei, Управляющий в Дамплинг репаблик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 ноября 2016

Valeria, спасибо за Ваш отзыв. Отдельное спасибо за замечания - они помогают нам работать над ошибками. Обязательно постараемся исправить указанные Вами недочеты. Мистер Сим работает на контроле и корректировке меню. Нам тоже очень нравились лягушачьи лапки, однако, мы делаем упор на работе только с качественным сырьем, а в последнее время наблюдаются перебои в поставке качественных лягушачьих лапок - поэтому, пришлось пока ( надеемся временно) вывести это блюдо из меню. Надеемся, вернуть его как только рынок сырья стабилизируется. Еще раз спасибо за развернутый отзыв. Приходите к нам снова.

Отзыв написан 28 октября 2016

Скорее это - ресторан азиатской кухни с уклоном в пельмени (дамплинги). Отлично готовят супы (том ям ха и том ям кунг - острые тайские супы с морепродуктами). Мясо (го ба жоу) и морепродукты очень хороши. Большое разнообразие дамплингов. Рекомендую любые со шпинатом. Если компания большая - закажите ВСЕ по 6 штук и остановитесь на понравившихся.
Обстановка уютная, немного шумно (к/т "Уссури"). Очень нравится детям всех возрастов!

Спасибо, ahatnabi!

ahatnabi, спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова.

Путешественники, которые просмотрели Дамплинг репаблик, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Дамплинг репаблик? Поделитесь впечатлениями!