“Зайти и не пожалеть”

Дамплинг репаблик
Рейтинг № 51 из 1 030 Рестораны в Владивостоке
Описание: Кафе "Дамплинг Репаблик" находится на втором этаже кинотетра "Океан IMAX". Кафе специализируется на приготовлении блюд сингапурской кухни. Основой нашего меню являются дамплинги ручной лепки. В нашем меню большой выбор дамплингов, но, кроме этого, в него входят горячие и холодные блюда, из которых можно составить полноценный обед, при этом не нарушить никаких личных кулинарных принципов. Кому-то нельзя есть говядину, кому-то свинину, есть убежденные вегетарианцы, многие в наше время соблюдают пост — все смогут найти в меню "Дамплинг репаблик" что-то для себя. Одной из особенностей нашего кафе является кулинарное шоу «за стеклом» — это традиция кафе подобного профиля, наши посетители могут видеть, как готовятся вручную в эту самую минуту, лапша, вантоны и дамплинги. Главной нашей гордостью и ценностью является команда уникальных поваров. Это настоящие профессионалы своего дела. Дамплинг-мейкеры долгое время отрабатывают технику лепки дамплингов. Особое навыки и умение повара требуется в приготовлении блюд на ВОКе. Еще одной особенностью нашего кафе является оригинальная схема приема заказа у наших посетителей. Вам не нужно долго думать, как прочитать название того или иного блюда, когда к Вам подойдет Ваш официант. Вы всего лишь отмечаете блюда, которые хотите заказать, на специальном бланке и отдаете его официанту. Ваш заказ будет приготовлен в самые кратчайшие сроки, а Вы пока можете передохнуть и насладиться прекрасной атмосферой внутренней обстановки кафе. Все что мы делаем с нашей уникальной командой, направлено на то, чтобы Вы, наш дорогой гость, смогли по достоинству оценить великолепную сингапурскую кухню!
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Зашли по рекомендации, когда гуляли по незнакомому еще тогда Владивостоку в первый день. И есть-то не особенно хотели, но заглянули в меню и поняли, что хотим.
Народу утром было мало. Готовят за стеклом, все видно. Вроде сингапурская кухня, мы не большие спецы, Азия и хорошо. Салат с гребешками и маком был сказочный, подруга ела том-ям, тоже довольна, третья похвалила мидии в томатном соусе. Ассорти из дамплингов (азиатских пельмешек на пару) тоже понравилось. Зашли бы и еще, заведения таких два в городе, но маловато гостили, надо снова приехать))

Спасибо, Мария С!
volkovaei, Управляющий в Дамплинг репаблик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2018 г.

Мария,спасибо за Отзыв. Очень рады , что вам у нас понравилось. Будень рады увидеть вас вновь в нашем городе и у нас в гостях. Приезжайте ещё. До новой встречи.

Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в казалось бы модное место, в ресторан, а обслуживание как в лягушатнике. Для начала грязная посуда - тарелки "в крапинку", будто бы на них кто-то чихнул, а как выглядит чашка молока для Американо снизу, вы можете увидеть на фото. За время ужина здесь нас обслуживали три разных официанта. При заказе официанту ясно показали и повторили, что желаем чай, но не горячий. Написали об этом в табличке заказа на месте РАФ, нарисовали стрелочку. Пожелание не было услышано и нам принесли РАФ. Унесли только после спора и указания пальцем в принесенный обратно лист заказа. Принесли кофе без сахара и ложки. Салфеток на столе нет, и это будто нарочно игнорируется (поставили ГРЯЗНУЮ (см. фото 2) подставку для салфеток на край стола, всем плевать на это). Принесли счёт на оплату ещё до того, как принесли второе блюдо и чай. Про чай пришлось ещё раз напомнить.
В общем, поесть пришлось в неприятной обстановке и с некоторой нервотрёпкой. Занята была примерно половина столов. Больше не приду, благо, конкурентов хватает, где я уже был и мне было приятнее находиться.

Спасибо, Willy F!
volkovaei, Управляющий в Дамплинг репаблик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2018 г.

Спасибо большое Wiily F за ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обещаем обязательно проработать все моменты, на которые вы указали. Будем очень, рады если вы вернетесь к нам. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были в мае 2018 года в двух заведениях сети - в кинотеатре Океан и где кинотеатр Уссури. В обоих заведениях было одинаково вкусно. Особо в душу запал сет из стимбанов (паровых булочек с начинками), жаль, что в родном городе нет подобных заведений.

Спасибо, Екатерина К!
volkovaei, Управляющий в Дамплинг репаблик, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо Екатерина К за ваш отзыв. Извините, за то что ответили не сразу. БУдете во Владивостоке, обязательно возвращайтесь к нам. Будем вас ждать.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохо. Быстрая подача блюд. Всё очень вкусно. Заказывали ассорти, понравилось. Гуманные цены.
Без изысков, но вполне достойно.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, WWWru!
volkovaei, Управляющий в Дамплинг репаблик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июня 2018 г.

Спасибо Сергей К. Приходите ещё. Будем вам рады.

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

ТЦ Черёмушки - ещё одно место, где можно взять дамплинги. Выбрали ассорти дамплингов и салат из одуванчиков. В ассорти 12 шт, 6 видов по 2 шт. К качеству приготовления претензий нет, однако всё разнообразие вкусов ощутить не удалось, явно отличались от остальных с рыбой и со шпинатом и свининой, остальные такое ощущение что все одинаковые были. Соевый соус какой-то не стандартный. Салат из одуванчиков - мой фаворит.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, angelinatitova!
volkovaei, Управляющий в Дамплинг репаблик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2018 г.

Большое спасибо, angelinatitova за ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.Мы обязательно учтем ваше мнение при работе над нашим меню.

Путешественники, которые просмотрели Дамплинг репаблик, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Дамплинг репаблик? Поделитесь впечатлениями!