“Минусов нет!”

Пельменная "Ложки-плошки"
Рейтинг № 5 из 965 Рестораны в Владивостоке
Описание: Заведение нового формата, где вручную делают свежую выпечку, заваривают чаи из трав в самоваре, лепят многонациональные пельмени - от мант до кундюмов и другие лакомства.

"Пусть ваша пища станет вашим лекарством..."
Сегодня ресторан "Ложки-плошки" спас нас с подругой от голода)
А все началось с приветливых улыбок персонала и прекрасного обслуживания администратора посадки - Александры Демидовой. В наше время не в каждом ресторане такая уютная атмосфера)
Также хочется отметить невысокие цены.
Блюда очень вкусные и необычные)
В общем и говорить нечего - все просто замечательно)

Спасибо, pn1611!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Пельменная "Ложки-плошки", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!

Большое спасибо вашему ресторану за вкусную еду и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Анастасии за внимательность, улыбчивость и заботу о своих гостях. Успеха и процветания вашему заведению!!!

Спасибо, n97577!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Пельменная "Ложки-плошки", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Выбрались сюда на обед. Впечатления только положительные. Чувствовали себя здесь уютно и наелись осень вкусно и сытно. Поскольку я не был особо голоден, то заказал себе только борщ и классические пельмени. Борщ отличный, наваристый, жирнющий, осилил с трудом, но с удовольствием. Пельмени тоже хорошие, всего в них в меру, съел всю порцию по чистую. Запомнись ещё вареники с вишней (заказ не мой), но перепало пару штучек по знакомству - необычайно вкусно.
Сервис ненавязчивый, приятный и "симпатичный")) Из интерьера отложились в памяти кирпичные стены украшенные деревянными ложками-плошками-скалками-ситами.
Приду ещё, потому что меню достаточно обширное, и за один раз все не распробуешь, еда очень плотная.

1  Спасибо, Roman T!

Дорогой Роман! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

по прежнему не плохо. ожидания соответствуют реальности. хорошее обслуживание. рекомендую попробовать наливки и яблочный пирог.

Спасибо, Oleg L!

Дорогой Олег! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!

Спасибо, за радушный прием) все очень вкусно) отличный официант -Виктория)))) молодцы ребята!!! Вареники с вишней, творогом и смородиной )

1  Спасибо, Анна П!

Дорогая Анна! Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Пельменная "Ложки-плошки", также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Пельменная "Ложки-плошки"? Поделитесь впечатлениями!