“Минусов нет!”

Пельменная "Ложки-плошки"
Рейтинг № 8 из 1 030 Рестораны в Владивостоке
Описание: Заведение нового формата, где вручную делают свежую выпечку, заваривают чаи из трав в самоваре, лепят многонациональные пельмени - от мант до кундюмов и другие лакомства.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

"Пусть ваша пища станет вашим лекарством..."
Сегодня ресторан "Ложки-плошки" спас нас с подругой от голода)
А все началось с приветливых улыбок персонала и прекрасного обслуживания администратора посадки - Александры Демидовой. В наше время не в каждом ресторане такая уютная атмосфера)
Также хочется отметить невысокие цены.
Блюда очень вкусные и необычные)
В общем и говорить нечего - все просто замечательно)

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, pn1611!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Пельменная "Ложки-плошки", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо вашему ресторану за вкусную еду и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Анастасии за внимательность, улыбчивость и заботу о своих гостях. Успеха и процветания вашему заведению!!!

Спасибо, n97577!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Пельменная "Ложки-плошки", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Выбрались сюда на обед. Впечатления только положительные. Чувствовали себя здесь уютно и наелись осень вкусно и сытно. Поскольку я не был особо голоден, то заказал себе только борщ и классические пельмени. Борщ отличный, наваристый, жирнющий, осилил с трудом, но с удовольствием. Пельмени тоже хорошие, всего в них в меру, съел всю порцию по чистую. Запомнись ещё вареники с вишней (заказ не мой), но перепало пару штучек по знакомству - необычайно вкусно.
Сервис ненавязчивый, приятный и "симпатичный")) Из интерьера отложились в памяти кирпичные стены украшенные деревянными ложками-плошками-скалками-ситами.
Приду ещё, потому что меню достаточно обширное, и за один раз все не распробуешь, еда очень плотная.

1  Спасибо, Roman T!

Дорогой Роман! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

по прежнему не плохо. ожидания соответствуют реальности. хорошее обслуживание. рекомендую попробовать наливки и яблочный пирог.

Спасибо, Oleg L!

Дорогой Олег! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, за радушный прием) все очень вкусно) отличный официант -Виктория)))) молодцы ребята!!! Вареники с вишней, творогом и смородиной )

1  Спасибо, Анна П!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Пельменная "Ложки-плошки", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Дорогая Анна! Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Пельменная "Ложки-плошки", также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Пельменная "Ложки-плошки"? Поделитесь впечатлениями!