“Довольны всем”

Пельменная "Ложки-плошки"
Рейтинг № 4 из 985 Рестораны в Владивостоке
Описание: Заведение нового формата, где вручную делают свежую выпечку, заваривают чаи из трав в самоваре, лепят многонациональные пельмени - от мант до кундюмов и другие лакомства.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были сегодня с подругой здесь. Очень понравилось обслуживание: персонал добрый, приветливый, быстро помогли определиться с выбором.
Заказ принесли очень быстро, качеством еды мы остались очень довольны - за что огромное спасибо поварам. Мы заказали вареники и пельмени и смело можем сказать, что это - их конек!
Обстановка в кафе очень уютная, все чисто и аккуратно, выбрана отличная цветовая гамма - преобладает мятный оттенок в дизайне.
Всем, кто любит вкусно покушать за недорогую цену - добро пожаловать сюда :)
Большое спасибо администратору по посадке - Александре Демидовой :З

Спасибо, mukhinanadia!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Пельменная "Ложки-плошки", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

"Пусть ваша пища станет вашим лекарством..."
Сегодня ресторан "Ложки-плошки" спас нас с подругой от голода)
А все началось с приветливых улыбок персонала и прекрасного обслуживания администратора посадки - Александры Демидовой. В наше время не в каждом ресторане такая уютная атмосфера)
Также хочется отметить невысокие цены.
Блюда очень вкусные и необычные)
В общем и говорить нечего - все просто замечательно)

Спасибо, pn1611!

Дорогой Гость! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо вашему ресторану за вкусную еду и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Анастасии за внимательность, улыбчивость и заботу о своих гостях. Успеха и процветания вашему заведению!!!

Спасибо, n97577!
Алексей И, Менеджер по связям с общественностью в Пельменная "Ложки-плошки", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Выбрались сюда на обед. Впечатления только положительные. Чувствовали себя здесь уютно и наелись осень вкусно и сытно. Поскольку я не был особо голоден, то заказал себе только борщ и классические пельмени. Борщ отличный, наваристый, жирнющий, осилил с трудом, но с удовольствием. Пельмени тоже хорошие, всего в них в меру, съел всю порцию по чистую. Запомнись ещё вареники с вишней (заказ не мой), но перепало пару штучек по знакомству - необычайно вкусно.
Сервис ненавязчивый, приятный и "симпатичный")) Из интерьера отложились в памяти кирпичные стены украшенные деревянными ложками-плошками-скалками-ситами.
Приду ещё, потому что меню достаточно обширное, и за один раз все не распробуешь, еда очень плотная.

1  Спасибо, Roman T!

Дорогой Роман! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас в гости снова!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

по прежнему не плохо. ожидания соответствуют реальности. хорошее обслуживание. рекомендую попробовать наливки и яблочный пирог.

Спасибо, Oleg L!

Дорогой Олег! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Пельменная "Ложки-плошки", также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Пельменная "Ложки-плошки"? Поделитесь впечатлениями!