Tripadvisor

“Спасибо”
Отзыв о Ложки-плошки

Ложки-плошки
Рейтинг № 11 из 1 125 Рестораны в Владивостоке
Описание: Добро пожаловать в пельменную «Ложки плошки», место, где всегда уютно и по-домашнему гостеприимно! Мы всегда с радостью приготовим для Вас пельмени и вареники ручной лепки, нальем чай из настоящего самовара и угостим ароматной выпечкой. Приходите к нам получить заряд энергии от домашнего завтрака, сытно пообедать или провести время в семейном и дружеском кругу за ужином.

Хорошая кухня не комплимент, а констатация факта. Официант(к сожалею не узнали имя) обслужила нормально,все объяснила по части блюд. Придём ещё, порекомендуем друзьям. Спасибо

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _D62CP!
_w286, Менеджер по связям с общественностью в Ложки-плошки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилась наша традиционная домашняя кухня! Непременно ждем Вас в гости снова! До встречи:)

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест, где можно вкусно покушать, отдохнуть и тут же погулять в центре). Сервис на высоте. Рекомендую попробовать борщ, лучший в городе

Спасибо, _I3064MC!
_w286, Менеджер по связям с общественностью в Ложки-плошки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2020 г.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилось у нас в гостях. Наша команда непременно ждет Вас вновь! До встречи!

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Вкусные и оперативные ланчи, очень приветливый и дружелюбный персонал, и супер позитивная атмосфера

Спасибо, Ирина Г!
_w286, Менеджер по связям с общественностью в Ложки-плошки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Добрый день, Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилось у нас в гостях. Наша команда ждет Вас и на завтраки, и на обеды, и на ужины:) До встречи!

Отзыв написан 25 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень колоритное кафе с вкусной домашней кухней и русским стилем ! Приятно возвращаться вновь и вновь !

Спасибо, aleksa1199!
_w286, Маркетинг в Ложки-плошки, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам так понравилось у нас в гостях, всегда рады видеть Вас в нашем кафе:) До новых встреч!

Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Еда очень вкусная, интерьер довольно приятный и если бы не обслуживание, поставила бы 5, а так 3.
Официантки чересчур стараются быть приветливыми, вежливыми и эта фальшивая любезность, которую они еле как из себя выдавливают - очень раздражает.
Все время стояли у стенки и болтали. Когда я уже хотела сделать заказ, понадобилось минут 3 чтобы они обратили на меня внимание и подошли. Пока официантки стояли у стенки, пару раз заметила, что они меня сверлят взглядом и шепчутся. Я была просто в недоумении.
Больше всего они меня удивили после того, как я попросила счет. Когда официантка принесла счет, я сначала встала, чтобы надеть куртку и тут ее фальшивая улыбка резко исчезла, она побледнела и на лице появился неописуемый ужас. Ведро ледяной воды не помешало бы, чтобы привести ее в чувства. Потом она сказала: "А как же оплатить? "
Я просто была в шоке. Отдала ей деньги и она сразу пришла в себя. Я даже не знаю, что и думать.
В общем, пришла бы сюда еще раз, если бы не эти официантки.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, arminkachka!
_w286, Менеджер по связям с общественностью в Ложки-плошки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша традиционная кухня. Но нам очень жаль, что наша команда не произвела на Вас впечатление. Мы уверены, что наши девочки дарят искренний и радушный сервис, но мы обязательно побеседуем с ними по шагам сервиса и примем Вашу обратную связь в работу. В следующий раз Вам будет комфортно, мы Вам обещаем! Ждем в гости вновь! До встречи!

Путешественники, которые просмотрели Ложки-плошки, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Ложки-плошки? Поделитесь впечатлениями!