“Очень понравилось здесь”
Отзыв о HUNTER Pub and Bowling

HUNTER Pub and Bowling
Рейтинг № 50 из 985 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличная атмосфера паба, где тебе все рады и приветствуют, как друга. Вкусное пиво и божественные нюрнбергские колбаски гриль. Очень понравилось здесь

Спасибо, Костя К!
BillysPub, Менеджер по связям с общественностью в HUNTER Pub and Bowling, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Уважаемый Константин, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады слышать, что Вам у нас нравится! Обязательно приходите к нам еще и попробуйте "Ребра дикого кабана", уверены, они Вам обязательно понравятся)

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, приемлемые цены, уютная обстановка, можно хорошо посидеть с друзьями,да и не только с друзьями, можно устраивать резные вечера, все очень понравилось)

Спасибо, Наталья К!

Уважаемая Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Мы старались сделать Hunter уютным заведением для всей семьи и очень приятно слышать, что нам это удалось! Приходите к нам еще, мы Вам всегда очень рады!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный тартар из изюбра покорил моё сердце и желудок. Очень вкусно, сочно и порция достаточно большая. Мне здесь очень понравилось, скоро приду ещё.

Спасибо, m79240186572!

Уважаемы гость, благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что наш тартар Вам так понравился) Рекомендуем попробовать "Тушенку из оленя", уверены, она Вам обязательно понравится)

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень удивил крем суп в хлебной булке. Заказал просто из любопытства. Официант мне принес реальную булку хлеба. Я долго его разглядывал. Никогда такого не видел. Оказалось очень вкусно, только жаль без мяса.

Спасибо, lxvs1998!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно удивлять своих гостей разнообразными интересными блюдами и напитками) Приходите к нам еще, мы обещаем порадовать Вас еще вкусными и интересными блюдами от нашего шеф-повара!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Хантер – отличное место, чтобы посидеть с друзьями вечером, пообщаться на различные темы и выпить немного крафта или любого другого пива. Благо, что выбор здесь представлен из множества стран Европы.

Спасибо, dzebaa!

Уважаемый гость, благодарим за Ваше мнение! Мы старались сделать пивной ассортимент разнообразным, чтобы угодить каждому гостю) Приятно слышать, что наша работа увенчалась успехом! Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели HUNTER Pub and Bowling, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект HUNTER Pub and Bowling? Поделитесь впечатлениями!