“Рекомендую!”
Отзыв о HUNTER Pub and Bowling

HUNTER Pub and Bowling
Рейтинг № 49 из 985 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые побывала в баре-пабе с таким необычным интерьером. Можно замечательно провести время, заодно заглянуть в боулинг.

Спасибо, Irinats1960!
BillysPub, Менеджер по связям с общественностью в HUNTER Pub and Bowling, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Дорогой гость, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вам понравилось отдыхать в нашем заведении. Искренне надеемся, что Вы еще к нам придете и на этот раз поставите твердую 5-ку)

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

По качеству и цене всё здесь в полном порядке! Интерьер и атмосфера тоже хороша. Персонал доброжелательный и не испортит вам вечер своими расспросами. Отличное место, чтоб посидеть как и в приятной компании, так и в одиночку.

Спасибо, maminromochka!
BillysPub, Менеджер по связям с общественностью в HUNTER Pub and Bowling, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв! Всему коллективу Hunter приятно слышать, что Вам понравилось отдыхать в нашем заведении) Приглашаем Вас к нам в июле! Вас ждут фестиваль сочного мяса и фестиваль гребешка)

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Классное заведение в котором ужинал несколько раз. Также по вечерам играет живая музыка. К еде никаких претензий не возникает, он вкусная и качественная, рекомендую к посещению.

Спасибо, skremmer!
BillysPub, Менеджер по связям с общественностью в HUNTER Pub and Bowling, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Дорогой гость, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам так приятно слышать добрый слова в адрес нашего заведения) Будем очень рады видеть Вас вновь!) А вы знали, что у нас действует акция на пиццу? При заказе пиццы на вынос, мы доставим ее прямо к Вашей машине!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Никак нельзя передать атмосферу паба, пока сам в нём не побываешь. Но поверьте моему слову, здесь приятно и уютно находиться. Есть, что выбрать из напитков и еда вкусная.

Спасибо, Прогиб T!
BillysPub, Менеджер по связям с общественностью в HUNTER Pub and Bowling, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый гость, большое спасибо за приятные слова в адрес нашего HUNTER Pub and Bowling! Надеемся, Вы станете нашим постоянным гостем!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Отличное место на Чуркине, чтобы сходить в боулинг. Пицца, напитки - вкусно. Обувь для боулинга относительно новая, бахилы, корзины для обуви, всё по стандарту, претензий нет. Рекомендую.

Спасибо, angelinatitova!

Уважаемая гостья, большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Нам приятно слышать, что Вам понравилось отдыхать в нашем Hunter Pub and Bowling! Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели HUNTER Pub and Bowling, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект HUNTER Pub and Bowling? Поделитесь впечатлениями!