“Это БоМБА , кАЦо”
Отзыв о Супра

Супра
Рейтинг № 1 из 964 Рестораны в Владивостоке
Описание: Первый грузинский ресторан во Владивостоке, сделанный со вкусом и любовью. Для жителей Владивостока «Супра»! – это знакомое и вместе с тем удивительное название для ресторана. Все здесь еще помнят легендарный спортивный автомобиль Toyota Supra! А по-грузински «супра» - это «скатерть». И именно так испокон веков называют традиционное грузинское застолье, превратившееся в Грузии в настоящее действие, когда богатый стол ломится от хинкали, хачапури и шашлыков, а тостам тамады нет конца и края.

Отдыхали с подругой , все как всегда на высшем уровне, одно смущает -почему официант подходя к столу с бокалом вина и с тостом , пьет из этого бокала совсем не вино,а СОК , огромная просьба разрешите ребятам выпивать глоток вина под его красноречивый тост , а в остальном все просто расчудесно )! Валечка и Лев поосто шикарные ребята , красаучики брат)

Спасибо, Елена К!

Гамарджоба, сестра!
Вах, диди мадлоба тебе за добрые слова! Джигиты наши передают тебе большой привет
Возвращайся скорее в наш грузинский дом — устроим настоящую Супру!
Счастья тебе больше, чем Казбек!

Прекрасный ресторан и прекрасное обслуживание. Истории и фокуса Руслана на высшем уровне!!! Сервис и атмосфера

Спасибо, dartxdefyc1245!

Гамарджоба, генацвале!
Вах, как рады, что тебе понравилось в нашем грузинском доме)
Обязательно приходи в гости скорее — устроим настоящую грузинскую Супру
სიხარული და კარგი იღბალი

Частичка Грузии) Все на уровне, поток клиентов не влияет на качество блюд и сервис. Время, которое ожидаешь соответственно компенсируется сервисом и качеством приготовленных блюд. Так держать!

Спасибо, Sergei_041974!

Гамарджоба, брат!
Диди мадлоба тебе за добрые слова☺️
Всей семьей ждем тебя в гостях!
სიხარული და კარგი იღბალი

Очень вкусный и уютный ресторан!
От души, братья!
Наш вечер сделали ярким наши проводник в Грузию - Яна, Кристина, Максим, Владислав, Женя и Юля!:)))

Спасибо, Igor D!

Гамарджоба, брат!
Вах, дарагой, диди мадлоба тебе за такие добрые слова
Заходи почаще — устроим настоящую грузинскую Супру!
სიხარული და კარგი იღბალი

Одно из лучших мест грузинской кухни, где нам посчастливилось побывать! Атмосфера, еда, персонал - все на наивысшем уровне! Очень классное и вкуснейшее место!

Спасибо, Helensob!

Гамарджоба, генацвале!
Спасибо тебе за добрые слова) Всей семьей радуемся, что тебе все понравилось! Тетя Сулико, аж в два раза больше хинкали налепила от радости
Заходи в гости. Ждем!
სიხარული და კარგი იღბალი

Путешественники, которые просмотрели Супра, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Супра? Поделитесь впечатлениями!