“Место, в которое хочется возвращаться ”
Отзыв о Супра

Супра
Рейтинг № 693 из 972 Рестораны в Владивостоке
Описание: Первый грузинский ресторан во Владивостоке, сделанный со вкусом и любовью. Для жителей Владивостока «Супра»! – это знакомое и вместе с тем удивительное название для ресторана. Все здесь еще помнят легендарный спортивный автомобиль Toyota Supra! А по-грузински «супра» - это «скатерть». И именно так испокон веков называют традиционное грузинское застолье, превратившееся в Грузии в настоящее действие, когда богатый стол ломится от хинкали, хачапури и шашлыков, а тостам тамады нет конца и края.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня решили вновь посетить наше любимое место с подругой. Всё, как всегда, на высшем уровне. Официант Лев (настоящий ДЖИГИТ) предоставил нам сервис высшего уровня. Он был очень приветлив. А его тосты, вах! Спасибо за прекрасный вечер. Супра - это по любви♥️
P.S. Лев очень похож на Егора Крида, хочется получить от него розу

Спасибо, PoliGold!

Гамарджоба, генацвале!
Вах, какой большой привет вам от Льва!
Хоть три розы Ждем тебя в гостях)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, очень вкусно) атмосфера всегда очень радует. Не первый раз ужинаю в этом ресторане, персонал всегда очень вежливый и позитивный. Последний раз были с подругой здесь 31 мая, очень порадовала официант Настя Дымова, позитивная, дружелюбная) предложила поиграть с ней в кости, и если выигрываем мы, то нам комплимент от заведения. В общем, мы проиграли, но комплимент всё равно получили, чему и были очень удивлены) Теперь, всегда придя в это заведение снова, будем просить что бы нас обслуживала только позитивная Настя

1  Спасибо, Rina5795!

Гамарджоба, генацвале!
Так рады, что тебе понравилось в нашем грузинском доме. Приходи почаще и всех близких с собой вези
От Насти тебе большущий грузинский привет!

Самое лучшее заведение во Владивостоке ❤️
Концептуальное, с лучшим персоналом и безумно вкусной грузинской кухней.
Хочешь в Грузию? Сходи в Супру!

Спасибо, Jackie B!

Гамарджоба, генацвале!
Вах, сколько приятных слов от тебя) Спасибо тебе
Обязательно заходи в гости поскорее!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой , все как всегда на высшем уровне, одно смущает -почему официант подходя к столу с бокалом вина и с тостом , пьет из этого бокала совсем не вино,а СОК , огромная просьба разрешите ребятам выпивать глоток вина под его красноречивый тост , а в остальном все просто расчудесно )! Валечка и Лев поосто шикарные ребята , красаучики брат)

Спасибо, Елена К!

Гамарджоба, сестра!
Вах, диди мадлоба тебе за добрые слова! Джигиты наши передают тебе большой привет
Возвращайся скорее в наш грузинский дом — устроим настоящую Супру!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан и прекрасное обслуживание. Истории и фокуса Руслана на высшем уровне!!! Сервис и атмосфера

Спасибо, dartxdefyc1245!
Supra V, Джигит в Супра, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Гамарджоба, генацвале!
Вах, как рады, что тебе понравилось в нашем грузинском доме)
Обязательно приходи в гости скорее — устроим настоящую грузинскую Супру
სიხარული და კარგი იღბალი

Путешественники, которые просмотрели Супра, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Супра? Поделитесь впечатлениями!