“Нямочка ”
Отзыв о Супра

Супра
Рейтинг № 84 из 1 031 Рестораны в Владивостоке
Описание: Первый грузинский ресторан во Владивостоке, сделанный со вкусом и любовью. Для жителей Владивостока «Супра»! – это знакомое и вместе с тем удивительное название для ресторана. Все здесь еще помнят легендарный спортивный автомобиль Toyota Supra! А по-грузински «супра» - это «скатерть». И именно так испокон веков называют традиционное грузинское застолье, превратившееся в Грузии в настоящее действие, когда богатый стол ломится от хинкали, хачапури и шашлыков, а тостам тамады нет конца и края.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень вкусно и здорово! В кругу приятной компании и блюд! Спасибо, супра!❤️ждите в гости снова, мы вернёмся

Спасибо, lv_mct!

Гамарджоба, генацвале!
Уже ждем тебя! Бери всех близких и скорее приезжай)
Устроим настоящую грузинскую Супру!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с подругой в очередной раз Супру , ну что сказать, атмосфера , еда - все на высшем уровне! Ну и как же без официанта Льва! Внимательный, дружелюбный, вежливый , просто душка!
Придём ещё , ещё и ещё !

Спасибо, olga_buzova1488!

Гамарджоба, генацвале!
Большой привет тебе от всей нашей семьи
Ждем тебя в гостях еще, еще и еще!
♥️

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вежливый официант Егор Крид, он же Лёва, выиграл мне в кости, так что вот он мой откровенный комментарий)) Я - постоянный клиент данного заведения, еда - супер, всегда свежая, вкусная!! Официанты всегда приветливые! Цены ну оочень радуют. Один минус - ожидание... и при заказе на вынос и столов! Но администрация все делает чтобы сглазить негатив... и в принципе ожидание стоит такой вкусной еды))

Спасибо, leila_vl!

Гамарджоба, генацвале!
Привет тебе большой от нашего джигита Скорее возвращайся — всей семьей соскучились уже)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня решили вновь посетить наше любимое место с подругой. Всё, как всегда, на высшем уровне. Официант Лев (настоящий ДЖИГИТ) предоставил нам сервис высшего уровня. Он был очень приветлив. А его тосты, вах! Спасибо за прекрасный вечер. Супра - это по любви♥️
P.S. Лев очень похож на Егора Крида, хочется получить от него розу

Спасибо, PoliGold!

Гамарджоба, генацвале!
Вах, какой большой привет вам от Льва!
Хоть три розы Ждем тебя в гостях)

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место, очень вкусно) атмосфера всегда очень радует. Не первый раз ужинаю в этом ресторане, персонал всегда очень вежливый и позитивный. Последний раз были с подругой здесь 31 мая, очень порадовала официант Настя Дымова, позитивная, дружелюбная) предложила поиграть с ней в кости, и если выигрываем мы, то нам комплимент от заведения. В общем, мы проиграли, но комплимент всё равно получили, чему и были очень удивлены) Теперь, всегда придя в это заведение снова, будем просить что бы нас обслуживала только позитивная Настя

1  Спасибо, Rina5795!

Гамарджоба, генацвале!
Так рады, что тебе понравилось в нашем грузинском доме. Приходи почаще и всех близких с собой вези
От Насти тебе большущий грузинский привет!
Счастья тебе больше, чем Казбек!

Путешественники, которые просмотрели Супра, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Супра? Поделитесь впечатлениями!