“Долго хотела попасть в Супру и наконец добрались”
Отзыв о Супра

Супра
Рейтинг № 84 из 1 031 Рестораны в Владивостоке
Описание: Первый грузинский ресторан во Владивостоке, сделанный со вкусом и любовью. Для жителей Владивостока «Супра»! – это знакомое и вместе с тем удивительное название для ресторана. Все здесь еще помнят легендарный спортивный автомобиль Toyota Supra! А по-грузински «супра» - это «скатерть». И именно так испокон веков называют традиционное грузинское застолье, превратившееся в Грузии в настоящее действие, когда богатый стол ломится от хинкали, хачапури и шашлыков, а тостам тамады нет конца и края.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Влюбилась в это заведение как только переступила порог.Атмосфера просто огонь, все очень дружелюбные и с отличным чувством юмора.Как сказала моя дочь пища БОЖЕСТВЕННАЯ. Обслуживала нас милейшая Анастасия, очень интересный подход,игры , легенды, тосты)))Спасибо ей за прекрасный вечер.Теперь это мое любимое заведение.

Спасибо, broksh8282!
Supravod, Главный Джигит в Супра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

Генацвале, если чего-то долго ждать и желать, то это обязательно получится )
Диди мадлба тебе с дочкой, за такой отзыв хороший ) Приходите в гости )

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень веселая атмосфера, интересный дизайн. Персонал очень вежливый, готов всегда помочь, подсказать, решить какие-то проблемы. Еда - божественная! Приходите туда-не пожалеете!

Спасибо, Kergerayt!

Гамарджоба, генацвале! Вах, как нам приятно читать твой отзыв ) Приходи в гости, Ну даикаргеби! )))

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение, все понравилось)официант Настя молодец!все вкусно! Отличный десерт - шоколадная колбаса!

Спасибо, vituyha!

Шоколадная колбаса - это полная гомарджоба )))) Попробуй, друг чурчхелу, не пожалеешь. Ждем в гости )

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все хорошо, писать что там вкусно можно поесть, потоковая очередь (я в неё не попал, пришли и сели) я не буду, но уже написал)) Почему там очередь, потому что 50% места занято туристами из Японии, те либо меню изучают два часа, либо сидят после того как поели и фотают происходящие... место отличное, наплыв оправдан...

Спасибо, Xromoff!
Supra V, Джигит в Супра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Гамарджоба, генацвале!
Всей семьей радуемся, что тебе понравилось в нашем грузинском доме!
Передаем тебе огромный привет и ждем в гостях

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

(8) Посетили с друзьями замечательное заведение)) (9) осталась куча положительных эмоций)) (9) кухня великолепна)) (9) вино превосходно)) (6) особое внимание хотел бы обратить на самую обаятельную хозяйку нашего стола - Лолиту)) (1) Она прекрасно организовала наш вечер)) (6) разнообразила нашу беседу азартной игрой)) (7) возбудила в нас спортивный интерес)) (3) даже проиграть было огромным удовольствием такой очаровательной девушке)) (8) спасибо за составленную нам компанию)) (3) мы обязательно и не раз посетим ваше заведение))

Спасибо, ileeyka_spb!
Supra V, Джигит в Супра, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Гамарджоба, генацвале!
В здоровом теле — здоровый дух! И аппетит
Приходи в гости — устроим ГАУМАРДЖОС!

Путешественники, которые просмотрели Супра, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Супра? Поделитесь впечатлениями!