Tripadvisor

“Вкусно, но дороговато ”
Отзыв о Супра

Супра
Рейтинг № 36 из 1 159 Рестораны в Владивостоке
Описание: Первый грузинский ресторан во Владивостоке, сделанный со вкусом и любовью. Для жителей Владивостока «Супра»! – это знакомое и вместе с тем удивительное название для ресторана. Все здесь еще помнят легендарный спортивный автомобиль Toyota Supra! А по-грузински «супра» - это «скатерть». И именно так испокон веков называют традиционное грузинское застолье, превратившееся в Грузии в настоящее действие, когда богатый стол ломится от хинкали, хачапури и шашлыков, а тостам тамады нет конца и края.

Классная встречая генецвале! Гамарджоба! Атмосферный ресторан , интересный интерьер, обслуживание на отлично! Очень вкусно. Дорого, но оно того стоит . Очень много иностранных гостей. Вообще посетителей было очень много, что никак не сказалось на нашем обеде. Supra- супер !

Спасибо, Larisa_Sk!
SupraV6, Менеджер по связям с общественностью в Супра, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Гамарджоба сестра!
Вах, слова твои - бальзам для нашей щедрой джигитской души, диди мадлоба! ❤️
Наши дома славятся настоящим грузинским гостеприимством, где вино разливается бочками, хинкали лепят миллионами, шашлык жарят тоннами, а хачапури пекут тысячами!
Наши джигиты разработали блюда на любой кошелю с российскими лари, а еще наши дома славятся своей щедростью, мы часто делаем подарки дорогим гостям!
Большой привет тебе от всех наших джигитов. Асса
Ждём тебя в гостях!

Заказывали еду на дом.Все просто супер.Бурка папаха рог вина! Поздравление.А потом заказ отдали.Шашлык потресающий был.

1  Спасибо, mmcpajero!
SupraV6, Менеджер по связям с общественностью в Супра, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Гамарджоба брат!
Вах, диди мадлоба вам, что доверили нам такое важное событие! ❤️
Уверены, что именинник встретит и столетний юбилей в одном из наших грузинских домов!
Уже вовсю мы радуем всех дорогих генацвале новыми грузинскими блюдами, от вкуса которых голова кругом идёт (ну или от вина голова кругом идёт ).
Поэтому приходи в гости, радовать тебя хотим!

Заказали на определенное время, привезли горячее и в назначенное время. Все согласно заказа, хорошо, качественно и надежно упаковано.

1  Спасибо, Odyssey19692317374!

Гамарджоба, генацвале!
Вах, от всей души всей большой семьей грузинской хотим сказать тебе диди мадлоба за добрые слова ♥️
Всегда ждем тебя и твоих близких в наших грузинских домах, будем вкусно есть, тосты говорить и веселидзе устраивать!

Одно из лучших мест для вкусного и уютно времяпрепровождения! В этом месте мы счастливы всегда! Недорого, если это важно.

1  Спасибо, Freedom51728602823!

Гамарджоба, генацвале!
Диди мадлоба тебе за добрые и честные слова! ❤
Легенды о наших джигитах дошли до самого Тбилиси! Вах, как любят они радовать краусавиц!
Наш шеф-повар Максим Галишников просил меня узнать, какие чебуреки пробовала? Какой больше понравился?
Рады тебе каждый день! А ещё, всей семьёй ждём тебя к нам в гости пробовать новые фестивальные хинкали! Столько слов приятных получаем от новых хинкали, и твое мнение узнать хотим. Приходи скорей!

Все было очень вкусно. Выбрал те блюда что пробовал когда посещал Кавказ. Словно опять в Грузии побывал :)

1  Спасибо, Salexko!

Гамарджоба, брат!
Вах, генацвале, диди мадлоба за твои добрые слова! Читаем твой отзыв и прыгаем от радости выше Казбека!
Ты прав, такое веселидзе есть только у нас и в самой Грузии!
Большой привет тебе от всех наших джигитов. Асса
Ждём тебя в гостях!

Путешественники, которые просмотрели Супра, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Супра? Поделитесь впечатлениями!