“Будничный ланч”
Отзыв о Густо

Густо
Рейтинг № 62 из 1 016 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в старом дворике ГУМа, место необходимое к посещению для гостей Владивостока. Сам гастробар выполнен в современном дизайне и имеет открытыю кухню практически в общем зале, достаточно оригинально) блюда достаточно вкусные, хотя и не большого размера. Все на хорошем уровне

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Sayan13!
Familygroupe, Менеджер по связям с общественностью в Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в GUSTO. Ждем вас с нетерпением снова не только на ланч, но и на завтрак и ужин:)

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно. Прямо реально вкусно! Особенно понравилась паста Винный болоньезе. Неординарно и с фантазией. Плюс комфортная атмосфера, быстрое ненавязчивое обслуживание. Рекомендую

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, AndreyS938!

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Заходите к нам чаще:)

Отзыв написан 30 июля 2020 г. через мобильное устройство

После обновления меню и ремонта ! Все на 5+ ! Всем рекомендую завтраки, бомба ! Цена качество соответствует !

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Gleb_vl!
Familygroupe, Маркетинг в Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2020 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось в нашем обновленном гастробаре. Будем ждать вас снова:)

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Недавно открыли Для себя этот замечательный ресторанчик) завтраки до 13-00 и это очень удобно для выходных особенно. Завтрак меню не огромен, но выбор есть и каждое блюдо очень вкусное. Персонал внимательный))

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, evgpo!
Familygroupe, Менеджер по связям с общественностью в Густо, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2019 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось завтракать у нас. Заходите также на обед и ужин. Будем ждать вас:)

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Бываю тут раз в месяц. Есть очень удачные блюда. Есть очень не удачные. Но в общем, они молодцы, меню с изюминкой, стараются сделать оригинально и со вкусом. Пасты на 5+. Не оторваться. Кофе капучино на миндальном молоке 5+. А вот что касается бургеров, печёностей, слабо. Сладкая булочка в Бургере из дрожжевого теста, сухая и сладкая, как когда то в столовой школы продавали. Она прям разочарование. А в общем, однозначно 5. Но нужно еще Работать над недостатками.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 677alekseis!

Добрый день! Благодарим за обратную связь, она очень важна для нас, так как помогает развиваться и становиться лучше. Мы всегда работаем над тем, чтобы совершенствовать наши блюда, и отзывы от гостей играют важную роль в этом. Мы обязательно примем к сведению ваши рекомендации. И будем рады видеть вас снова:)

Путешественники, которые просмотрели Густо, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Густо? Поделитесь впечатлениями!