Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Бронировали за месяц до поездки, семейный номер был уже занят. Поселились в общем. Были втроем с мужем и дочерью(13лет). На территории хостела запрещено курить и распивать алкогольные напитки, это очень хорошо!
Приехали поздно, около 22.00. Встретил админ, приветливый молодой человек. Не плохо владеет английским (из наблюдений, общался с интуристами). Быстро оформил нас, провел краткую экскурсию по хостелу. Вообще отзывчивый, вежливый.. берегите! ))
Выдали комплекты белья и полотенца, хочу заметить белье очень чистое, свежее и не плохого качества. Так-как заезжали поздно, все нижние койки уже были заняты, это немного огорчило, но сами виноваты, при бронировании это не учли... Жили в 8ми местном номере (4 кровати двухъярусные деревянные, крепкие, не шатаются). В номере так же 2 шкафа, комод, 4 стула, вешалка, плечики для одежды, зеркало настенные лампы над каждым спальным местом и самое главное кондиционер.С нами жили граждане Китая, очень приличные, скромные и вежливые люди (вопреки всем стереотипам).
Хостел не большой, но при этом санитарная зона состоит из комнаты для умывания(2 раковины) из нее идет выход на 2 отдельных душевых и 2 туалета. Есть фен, простейший но работает.В санитарных помещениях очень чисто, нет посторонних запахов и плесени! Для меня это очень важно.
Так же есть кухня со всем необходимым, есть даже кофемашина капсульная (капсулы продают на ресепшен по 70руб). Через кухню можно выйти на огромный балкон, на нем стоят столики и диван. Утром там пили кофе, очень мило)).
Расположение хостела - лучше не найти! Центр, рядом Арбат, Центральная площадь, Спортивная набережная, кинотеатр Океан IMAX, стадион Динамо, Филармония, Драмтеатр - все в шаговой доступности.
Множество кафе и ресторанов вокруг, даже столовая есть в этом же здании (средний чек за обед 300руб).
Итого плюсы: расположение, цена (900руб с человека), вежливый персонал, чистота, есть все необходимое.
Минусы не обнаружила.
Обязательно вернемся в качестве гостей, спасибо за сервис! РЕКОМЕНДУЮ!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, 376irinat!
Отзыв написан 16 марта 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Искал хостел по приемлемой цене, и нашел Vladstar inn. На мой взгляд самый лучший хостел в г. Владивосток. Первое что я отмечу это порядок и чистота. Редко встретишь опрятный хостел. Ребята которые здесь работают вежливые, внимательные, приятные. Вам отдельное спасибо ребята! Расположение хостела просто суперское! Рядом есть все. Столовая, рестораны, бары, клубы, кинотеатр, арбат и это все в шаговой доступности. На следующий отпуск если мне придется приехать в Владивосток то, безусловно я прямиком к Вам.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Siberian_Jeka!
Александр С, Управляющий в ВладСтар Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2019 г.

Евгений, огромное спасибо за оценку нашего Хостела. Приятно было принимать Вас у нас в гостях.
Ждем Вас в следующий раз к нам. До встречи.

Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Этим летом я побывала в хостеле неоднократно. Приятный персонал, отличное расположение. Чистота кругом, в номерах и в местах общего пользования. Много путешественников из-за границы (не только азиатов). Это говорит о статусности хостела. Администраторы умеют создать дружескую атмосферу общения с и между гостями. Стараются удовлетворить все просьбы. Удобно, что у гостей есть возможность круглосуточно попасть в свой номер.

Дата пребывания: август 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливалась в этом хостеле (доме) больше недели и это было здорово. Совсем не чувствовалось, что ты живешь с 7ью людьми к одной комнате. Комната большая и у каждого есть личное пространство. Комнаты, как и общие места убирались несколько раз в день. Есть уютная терраса (с питерским видом), на которой здорово пить кофе. На кухне есть холодильник, кулер и микроволновая печь. Но нет плиты, что совсем не проблема. Хостел расположен в самом сердце Владивостока . Отдельный пункт о ребятах, которые работают там. Очень отзывчивые, вежливые и без проблем помогут.
С уверенностью могу сказать, что VladStarInn лучшее место в котором я останавливалась во Владивостоке.

Stayed in this hostel for more than a week and it was great. It wasnt at all felt that you live with 7 people in the same room. The room is large and each has a private space. Rooms, as well as common areas, were cleaned several times a day. There is a cozy terrace (with a St. Petersburg view) where is great to grab a coffee. The kitchen there is a fridge, cooler and microwave. But there isnt cooker, which isnt a problem at all. The hostel is located in the heart of Vladivostok. A great item about the guys who work there.they are Very helpful, polite and nice.
I can confidently say that VladStarInn is the best place where I stayed in Vladivostok.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Genna_noirin!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Классный хостел, все чисто, аккуратно, персонал вежливый и внимательный. Расположение- это просто супер, весь центр, все интересные места "под рукой". Ребята, спасибо вам, обязательно вернемся

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, EkaterinaZvonkova!
alexandervlad, Управляющий в ВладСтар Инн, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Спасибо, Катерина за оценку нашего труда.
Ждем Вас к нам в гости снова.
До встречи.