Отзыв написан 9 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мыши бегают по натяжному потолку. Горячей воды не было два дня. Скорее всего они травили насекомых когда в комнатах были люди потому что запах в комнате стоит настолько ужасный что на следующий день проснулась с насморком и больной головой. Персонал не приветливый. Не рекомендую. Очень не рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, lisa01385!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всем доброго времени суток! Номера смешанные, и мужчины, и женщины в номере, но это не мешает, так как каждое койко место прикрыто шторками, к каждому месту подведены светильник, розетка. Никто никого не беспокоит. На кухне созданы все условия для непроблемного проживания : посуда, кастрюли, сковородки, холодильник, плиты, микроволновка, моющее и т. Д. В хостеле чисто и уютно.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alena20192019!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Настоятельно рекомендую не выбирать данный хостел.
1-Наше заселение было раньше расчетного часа за несколько часов, хозяин решил взять с нас полную стоимость еще одного дня пребывания.
2-Постели все очень выстиранные и вот вот порвутся потому что им много много лет.
3- На сайте букинг.ком и не только, заявлено "Предоставляются тапочки, халаты и фен." По факту предоставляется только фен, чтобы зайти в хостел нужно КУПИТЬ тапочки, КУПИТЬ зубную щетку, ванные принадлежности! Халатов тоже замечено не было.
4. Ремонт:Очень тонкие гипсокартоновые стены, бумажные полупрозрачные шторы на окнах не дают выспаться утром, входная дверь в комнату прозрачная со стеклом, ночью корридорный свет очень мешает спать.
5. Горячая вода появляеться спустя минуту две ожидания ибо на обогревателе тоже сэкономили.
6. Цены за комнаты неоправданно высокие.

Совет по выбору номера: не выбирайте данный тип размещения
1  Спасибо, денис к!
Vitaly S, Владелец в Хостел Колизей на Народном, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Ваши замечания относительно белья примем в работу.
Бюджетное проживание подразумевает некоторые ограничения в сравнению с отелями. Туристы проживающие в хостелах это понимают. Вероятно у вас ранее не было опыта проживания в местах такого типа. Мы предоставляем клиенту выбор, купить у нас зубные щетки, бритвенные наборы или воспользоваться собственными. Тем не менее такие вещи как полотенца (2 шт.), мыло, туал. бумага, сахар, соль, чай предоставляются бесплатно.
Вы забронировали номер, с заселением согласно условий вашего бронирования в 15:00, а приехали на 10 часов раньше - в 5 утра (!). Это не ранний заезд, а предыдущая ночь. Администратор вам это объяснил, вы могли отказаться и приехать после 15 часов, согласно условий вашего бронирования. Мы пошли вам на встречу, сделав скидку. Хочу обратить ваше внимание, что вы забронировали проживание, используя дополнительную скидку для граждан Китая, которыми вы не являитесь. Мы эту скидку вам сохранили.
Во время вашего проживания в г. Владивосток, отсутствовало централизованное горячее водоснабжение и мы пользуемся собственными бойлерами. В целях безопасности наших гостей, бойлеры настроены таким образом, чтобы не мгновенно выдавать кипяток, а плавно в течении нескольких секунд после запуска, ибо экономить на безопасности гостей мы не можем.
Стоимость проживания в нашем хостеле зарание известна нашим гостям с момента совершения бронирования, т.е. в момент заселения гость четко понимает высокие цены или нет, принимает он их или нет -это всегда выбор гостя.
Нам жаль, что мы оправдали ваших ожиданий. Мы постоянно совершенствуемся и очень стараемся давать гостям больше, чем другие.

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спокойно,удобно,цена немного завышена в целом не плохо.Номера маленькие, стены тонкие из листовых материалов, слышимость колоссальная. За стенкой находился туалет и утром было слышно все, что в нем происходило.Но это не критично. Оценка 4 твердая.Еще проблема с горячей водой, т к нагреватель проточного типа.

4  Спасибо, sergei k!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился данный хостел. Очень чистый и уютный. Персонал приветливый. Есть кухня где можно приготовить еду и попить чай. В хостеле очень тихо и спокойно, даже несмотря им на тонкие стенки. Санузлы чистые. На ресепшене можно приобрести умывальные принадлежности, полотенца выдают. В ванной есть фен. Кровати удобные, подушки для нас были слишком большие , но это на любителя. Кое где скрипят двери + шаги по ламинату в коридоре очень хорошо слышно в комнате, может стоит ковролин положить. Данный хостел можно посоветовать семьям и небольшим компаниям. Здесь спокойно и тихо. От культурного центра ехать остановок 6, до остановки минут 5 ходьбы.

5  Спасибо, lovanta!