“Очень понравилось!”

Виноваты Звезды
Рейтинг № 41 из 1 005 Рестораны в Владивостоке
Описание: Виноваты Звезды - это винный бар в здании памятника архитектуры с кухней из локальных продуктов по приятным ценам. У нас более 60 позиций вин по бокалам.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали мы с мужем в это кафе случайно и не пожалели! Очень понравилось - интерьер, кухня, обслуживание - всё на высоте. Всё готовится и подаётся быстро, официанты вежливые и Доброжелательные. Спасибо Денису, который много рассказал нам о новых винах, лекция с дегустацией, благодаря ему мы открыли для себя японское вино. Провели в этом кафе прекрасный вечер, спасибо!

Спасибо, vesna8!
Zvezdy_vl, Менеджер по обслуживанию клиентов в Виноваты Звезды, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Спасибо за приятную обратную связь! Мы рады, что сделали Ваш вечер незабываемым) Будем ждать снова в Виноваты Звезды!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла на разведку, попробовать кухню, да и в целом) что за местечко. Осталась очень довольна. Просто невероятно.
Терраса и зал приятны глазу. Персонал дружелюбный)
Атмосфера достаточно хорошая) Попробовала камбалу, божественно вкусно. Хотелось филе рыбы, но камбала сама по себе сложненькая рыбка и я сомневалась. А когда принесли... на тарелке филе в самом любимом соусе и ещё на гарнир - чёрный рис. Давно я с таким удовольствием не ела.
Спасибо! Ещё не раз вернусь и обязательно порекомендую Ваше заведение.
Отдельное спасибо Егору и Антону ☺️ милашки обояшки
Леди в адике

Спасибо, Anna F!

Уважаемая, Анна! Благодарим за обратную связь) Егору и Антону обязательно передадим спасибо, а Вас будем рады видеть снова в гостях Виноваты Звезды!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить положительный отзыв о винном баре «виноваты звезды». Отличный сервис, все официанты вежливые и пунктуальные. Вкусная еда и превосходное вино. Отдельное СПАСИБО хотелось бы выразить бармену Илье, за его шуточную форму общения и презентацию виски «Хоуланд Парк», от которого я была в восторге! Так же, хочу заметить , что в данном заведении очень приятная обстановка, в которой я смогла отдохнуть от городской суеты. Надеюсь и дальше будет процветать профессионализм в вашем заведении. Спасибо вам за прекрасный вечер!

Спасибо, EskovaMaria!

Благодарим Вас за приятный отзыв! Рады, что атмосфера нашего винного бара пришлась Вам по душе. Загляните в гости снова на вино и разговоры)

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из всех заведений города хотелось бы выделить в первую очередь именно "Виноваты Звезды"! Отличная атмосфера, приятная музыка, разнообразие закусок, вкусных блюд и десертов - не могут не радовать!
Всегда внимательный и отзывчивый персонал, который располагает дружеским отношением. За хорошее настроение, приятную беседу и конечно же за вкусный десерт из вафель, приправленный мороженым и вручную взбитыми сливками - отдельно благодарим АЛЕКСАНДРУ=)!!!
Елена и Евгения

Спасибо, Елена К!
Zvezdy_vl, Менеджер по обслуживанию клиентов в Виноваты Звезды, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Уважаемые Елена и Евгения! Благодарим за отзыв и за то, что выбираете именно наше заведение. Будем рады видеть вас снова в Виноваты Звезды!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Вчера была с подругой в этом замечательном месте.
С прошлого визита заметила перемены в лучшую сторону - меню стало более обширным. Сервис отличный, как и раньше. Из блюд нас покорил салат с рукколой и киноа, там в составе запеченные кусочки тыквы и крем-чиз, заправочка на основе дижонской горчицы, просто необыкновенный салат! Обязательно приду еще раз его отведать. Брали еще стейки из форели и палтуса - отличные, вкусные, рыба не залежалая. Брускетта с куриным паштетом и джемом - интересная, очень хорошо измельчена печень, прям крем! Со сладким джемом интересное сочетание... В общем, в этот раз кухня была на высоте... Спасибо!
Девушка- администратор помогла зачислить баллы с чека в приложении Плазиус.
Общий счет 4250 руб на двоих, включая бутылку белого сухого вина (Португальский легкий совиньончик). Учитывая, что все было съедено с наслаждением, и выпито с удовольствием, и обслуживание было на 5+, то цена вопроса очень даже не большая.

Спасибо, alena-apk!

Уважаемая, Алена! Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы каждый день работаем над сервисом, чтобы Ваши визиты к нам были все приятнее. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Виноваты Звезды, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Виноваты Звезды? Поделитесь впечатлениями!