“Стойкое желание больше не приходить”

Виноваты Звезды
Рейтинг № 96 из 1 016 Рестораны в Владивостоке
Описание: Виноваты Звезды - это винный бар в здании памятника архитектуры с кухней из локальных продуктов по приятным ценам. У нас более 60 позиций вин по бокалам.
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Моя подруга хотела скромно, но со вкусом отметить свой день рождения, и у неё конечно это удалось, но заслуги «виноваты звёзды» здесь нет.
Фасад. Разрушенные стены, торчащая арматура, шум от монтажных работ. Неужели все это необходимо делать вечером, когда все люди вбираются отдохнуть!???
Столик. Прозрачная крыша террасы не чистилась с весны, грязь, разводы и полуразложившиеся листья висят прям на столиком и виды через прозрачный пластик. На нашу подругу через стыки крыши капала Вода. Администратор не предложила нам другой столик и вообще ничего не предложила.
Соловые приборы. Как сказал персонал не затаило конвертов для столовых приборов в связи с загруженностью. По моему это провал коллеги.
Кухня. Я заказа стейк из палтуса. Это был самый пересушенный палтус который я когда либо ел в своей жизни. Просто испортили вкусную рыбу. Над гребешком просто поиздевались. Всю картину спасло только вино.
Друзья, если захотите безмятежно отдохнуть в центре города Владивосток, проходите мимо.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, LevChe!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Первый и последний раз я была в этом баре. Не рекомендую.

8 марта. Собрались с подругами приятно провести время.

Кнопки вызова официанта нет, ждали официанта минут 10-15, к нам так никто и не подошёл. Я подошла к другой официантке, спросила, где наш официант.
На что у меня спросили номер моего столика. Откуда я могу знать номер столика???

После этого официант подошёл. Все заказали по блюду и хотели взять пиццу, на что нам ответили, что пиццу приготовить не получится, внимание, потому что его будет ругать повар, если он придёт с заказом на пиццу, в общем гостей много, повара не справляются.

Принесли нам наши блюда, всё было пересоленное и острое. Не вкусно.

Потом на мою подругу официантка случайно разлила мёд.

Затем нам принесли счёт и спросили каким способом мы будем оплачивать, мы ответили что картой. Когда мы были уже готовы оплатить, нам сказали, что аппарат для безнала занят, не можем ли мы оплатить наличными. Слов нет.

Номерки не выдают. Официант искал нашу верхнюю одежду минут 10. Постоянно приносил не наши вещи. В итоге принёс три куртки. Одна из них была моя. А вот две другие были одинаковые (из Зары). Интересно, как другие девушки отличат свои куртки???

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, O5055KM_!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Часто посещали данный бар, но этот раз был последним. К сожалению нам все не понравилось. Во- первых, мы бронировали столик заранее на 14 февраля, хотели провести романтический ужин с друзьями, но не тут то было. Оказывается в заведении был запланирован литературный вечер, нас посадили на балконе, было очень шумно, невозможно было даже разговаривать. Руководство ресторана не потрудилось позвонить заранее и предупредить о мероприятии. Во- вторых, обслуживание было просто отвратительным: на четверых принесли 3 пары приборов , всем выносили блюда в разное время, официант совершенно не ориентировался в меню, не знал что есть в наличии, а чего нет, еду выносили очень медленно, и наконец нам переделывали счёт 3!!! раза, включив в него совершенно нечаянно непонятные суммы в 2 и 4 тыс рублей. При этом за такое количество «косяков» никто даже не подумал хотя бы предложить нам презент от Шеф повара или скидку. Больше сюда ни ногой.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, YuliaY292!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили с девушкой новый винный бар Виноваты Звезды на ул. Октябрьской 14, г. Владивосток.

Плюсы:
1. Демократичные цены на вино по бокалам.
2. Вкусная кухня.
3. Пока что мало посетителей, спокойно.
4. Удобные кресла и диваны.

Минусы:
1. Маленький ассортимент вин в меню.
2. Мрачное оформление зала.
3. Ужасные туалеты, обшитые плоским шифером.
4. Нет атмосферы винного бара, официанты, не знают винную карту, сомелье нет.
5. Маленький ассортимент блюд кухни, те блюда что есть стоят выше среднего.
6. Нет салфеток на столах.
7. Нет номерков в раздевалке.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _C2127ZS!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мы здесь обедали, поэтому было малолюдно. Но кухня на уровне и карта вин тоже. Вечером, полагаю, здесь аншлаг.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Alexey2005!
Zvezdy_vl, Менеджер по связям с общественностью в Виноваты Звезды, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2019 г.

Алексей, благодарим за оценку нашего бара!
Очень рады, что вы остались довольны! Будем ждать нашей следующей встречи ❤️
С уважением, команда бара "Виноваты Звезды"!

Путешественники, которые просмотрели Виноваты Звезды, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Виноваты Звезды? Поделитесь впечатлениями!