“Отзыв объективный. 👎”

Гриль - бар ШашлыкоFF
Рейтинг № 766 из 1 159 Рестораны в Владивостоке

Сетевой ресторан где одна задача зарабатывать больше а тратить меньше.
Персонал слабый, продукты плохие , вечно все путают и недожаривают мясо или переживают. А еще холодным выносят часто. Из плюсов это дешёвое пиво но из за него контингент соответственный

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Александр Н!
Inspiration402117, Маркетинг в Гриль - бар ШашлыкоFF, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!
Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона на почту yu.pronina@srpgroup.ru.
С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Все очень круто и вкусно, но есть в этом заведении такая штука ты берешь шашлык и если они не успевают его сделать за 20 минут (на столе есть песочные часы) то за счёт заведения дают десерт, так вот они не успели сделать шашлык за 20 минут и нам сказали что у них "полная посадка" хотя столы многие были пустые, и нам не дали десерт хотя должны были если есть такой "челенж" да это конечно глупо писать это за десерт но все же это правда

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 165iliab!
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, пришли с компанией в это заведение, реши встретится с друзьями (очень очень редко получается у нас увидеться). Сказать честно, отвратительное заведение и расскажу почему, расскажу факты:
1) Заказали пиво, вместе обеденных 20 минут, что подтверждают песочные часы, стоящие на столе, 20 минут и десерт в подарок, нам несли заказ около 30 минут. После того как нам принесли пиво, честно сказать, в магазине пиво бутылочное и то вкуснее (будто бы разбавленное водой).
2) Далее начнём с закусок, та же история, шашлык пригорелым, закуска к пиву не соответсвует картинке (отсутствовали соломинки). На вопрос почему так долго несут ответ был: «не успевают» и та же история с алкоголем, сам наблюдал как девушка - студентка разливала пиво на бардой стойке- это какой то ужас, кому то перельет, кому то не дольёт, не удивлюсь что ещё водой разбавляет!
3) Отношение к клиентам - отвратительное, официанта вообще не дозовешься, стол не убирают, пока сам не намекнёшь, администратор, то есть, то его нету, на телефонный звонок не отвечает, сам в этом убедился, как девушка администратор бегала по залу, делала все кроме своей работы.
4) обманывают клиентов.
Пишу этот отзыв, ещё не расплатившись за вечер, как только получу счёт сразу же приаттачу.

Никому не рекомендую это заведение, не повторяйте моей ошибки, заведение «на 2 с плюсом максимум)

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, vladimiry480!
Отзыв написан 16 августа 2019 г. через мобильное устройство

Очень годно,цены очень демократичны. Хочу отметить сочный куриный шашлычок и большой выбор безалкогольных напитков

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, katenok1183!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Пришли в это заведение, так как ходили в такое в Хабаровске. Там всегда вкусный шашлык. Но во Владивостоке все гораздо хуже. Заказ ждали 40 минут, хотя обещано 20. Картофель перемороженный сладкий, шашлык из свинины недожарен.Брали Порк микс. Стейк просто нежующийся. В общем, половина порции осталась на тарелке. Не рекомендую.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Влад С!

Путешественники, которые просмотрели Гриль - бар ШашлыкоFF, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Гриль - бар ШашлыкоFF? Поделитесь впечатлениями!