“Drugge Pub”
Отзыв о Brugge Pub

Brugge Pub
Рейтинг № 42 из 1 029 Рестораны в Владивостоке
Описание: Философия Бельгийского вкуса, созданного заботливыми руками шеф-повара Ирины Руденко. 34 сорта разливного пива на кранах и более 100 сортов бутылочного пива.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если любите Бельгию и оказались во Владивостоке, то загляните в это заведение. Не разочаруетесь с вероятностью 100%, кормят очень вкусно, а пиво здесь просто отпад. Я рекомендую.

2  Спасибо, игорь в!
Брюгге П, Менеджер по связям с общественностью в Brugge Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемый гость, большое спасибо за приятные слова и рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Действительно очень уютное место с демократичными ценами, вкусным пивом и хорошим разнообразием других напитков. Ещё хочется сказать пару слов о местной кухне, акцентированной на качестве. Всё вкусно и сделано с душой.

1  Спасибо, Alimpys!

Дорогой гость, нам очень приятно читать Ваши слова в адрес Brugge Pub and grill! Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бизнес ланч здесь прекрасный. Очень вкусно и сытно, да ещё и не очень дорого. Понравилась также работа персонала, ненавязчиво и очень вежливо.

2  Спасибо, Dobto D!

Уважаемый гость, большое спасибо за обратную связь! Мы рады слышат, что Вы остались довольны посещение бизнес-ланчей Brugge Pub and grill! Приглашаем Вас отдохнуть у нас в вечернее время под живую музыку, блюда из основного меню и импортные напитки)

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

В целом очень понравилось. Большой выбор пива, закусок к нему, а кухня предлагает варианты, которыми можно отлично перекусить. Цены средние, что не может не радовать.

2  Спасибо, kolesnikovdmitriy01!

Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв! Приятно слышать, что мы смогли удовлетворить Ваши гастрономические предпочтения! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный бар с хорошим выбором пива. Очень хорошо работает кухня, готовит как хорошие закуски под алкоголь, так и полноценные сытные блюда. Цены вполне демократичные.

2  Спасибо, tpoh99!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением Brugge Pub and grill! Будем рады видеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Brugge Pub, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Brugge Pub? Поделитесь впечатлениями!