“Вкусно, но медленно”
Отзыв о Brugge Pub

Brugge Pub
Рейтинг № 42 из 1 028 Рестораны в Владивостоке
Описание: Философия Бельгийского вкуса, созданного заботливыми руками шеф-повара Ирины Руденко. 34 сорта разливного пива на кранах и более 100 сортов бутылочного пива.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с коллегами пообедать, естественно времени час, на столе есть меню бизнес-обеда, который по идее должен готовиться очень быстро. К сожалению, второго блюда я не дождалась, супчик был вкусный, латте ещё вкуснее, атмосфера в пабе приятная.

Спасибо, Елена К!
Брюгге П, Менеджер по связям с общественностью в Brugge Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемая Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что не смотря на ожидание Вам у нас понравилось. Надеемся, что Вы заглянете к нам еще не только в обеденное время, но и вечером)

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Пришли к открытию на завтрак. Были втроём. Много свободных мест, заранее не бронировали. Очень понравился интерьер. Заказали: 2 латте, чай сенча, творожную запеканку с ванильным кремом и брусникой,домашние вареники со сметаной (картофельные), домашние пельмени с куриным бульоном, колбаска с песто и картофельным пюре, арденнские вафли с карамельным ганашем и домашними сливками, брюссельская с ванильным мороженым и горячим шоколадом. За всё заплатили 1200р. Остались довольны. Спасибо за обслуживание. Обязательно вернёмся.

1  Спасибо, angelinatitova!
Брюгге П, Менеджер по связям с общественностью в Brugge Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв! Приятно слышать, что наши гости специально приходят пораньше для завтрака в стиле Brugge) Мы очень рады, что Вам все понравилось. Искренне надеемся, что Вы станете нашими постоянными гостями не только в утреннее, но и в вечернее время)

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное пиво и приятная публика скрасят ваш вечер и сделают его интересным и весёлым. Выбор напитков и блюд большой, так что никто не уйдёт расстроенным домой.

1  Спасибо, dmitrievkirill2011!
Брюгге П, Менеджер по связям с общественностью в Brugge Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв) Нам очень приятно слышать, что Ваш отдых удался на славу) Приглашаем Вас к нам на пенный обвал по 28 июня!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Отличное место с добротной пивной линейкой. Кухня очень вкусная и бармен достаточно разговорчивый. Понравилась также местная обстановочка.

1  Спасибо, maestro194!
Брюгге П, Менеджер по связям с общественностью в Brugge Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Весь персонал Brugge Pub старается сделать все возможное для комфортного отдыха наших гостей) Искренне надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивое заведение имеющее свой собственный почерк. Мне понравилось наличие большого выбора алкогольных напитков. Также нельзя не отметить блюда, которые здесь готовят, очень вкусное мясо и закуски.

1  Спасибо, Женя К!
Брюгге П, Менеджер по связям с общественностью в Brugge Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Дорогой Евгений, очень рады получить такой отзыв и надеемся увидеть снова! Приглашаем Вас к нам на Пивной обвал с 21 по 28 июня! Пивной фестиваль с новыми сортами)

Путешественники, которые просмотрели Brugge Pub, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Brugge Pub? Поделитесь впечатлениями!